LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor Al Khaleej, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor Al Khaleej, Asgharali

Noor Al Khaleej - цветочный сладкий аромат, вышедший в свет в 2014 годы. Опьяняющий аромат вправе вскружить голову любому, кто подойдет слишком близко к его обладательнице, тем самым попав в её плен. В основу аромата легли секретные формулы арабского волшебства, которые в большинстве своей до сих пор остаются неподвластны другим парфюмерным домам. Флакон композиии представляет собой богатство, обсыпанное дорогостоящими камнями. Сладость и чувственность композиии переносит свою обладательницу в сказку востока.
Открывается композиция Noor Al Khaleej аккордами яблока, сливы и вишни. Яблоко придает свежесть, а в сочетании в терпкой сливой и страстной вишней погружает в состояние полного покоя и умиротворения. Сердце аромата принадлежит нотам тиаре, франжипани и белых цветов, которые придают карамельную сладость, ощущение праздника и эмоциональный взрыв. Венчает композицию ноты карамельной ванили в сочетании с теплой амброй и завершающим аккордом пряной амбры.

Верхние ноты: вишня , слива , яблоко
Ноты сердца: тиаре , франжипани , белые цветы
Базовые ноты: амбра , белый кедр , ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов