LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 19 Shades Of Benzoin, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

19 Shades Of Benzoin, Dua Fragrances

Восточный аромат 19 Shades Of Benzoin был выпущен американским брендом Dua Fragrances в 2018 году.

Американцы стараются не только создавать прекрасные ароматы, но и привлекать к ним внимание различными оригинальными способами. Таким образом, для парфюмерного бренда Dua Fragrances одной из важных составляющих является рекламная компания. Фишкой компании стал аромат, названный по типу нашумевшего фильма «50 оттенков серого».

Парфюм Dua Fragrances 19 Shades of Benzoin – такая же скандальная композиция, как и фильм. В аромат входят как яркие и дерзкие ноты, так и нежные оттенки. Такая игра контрастов, как правило, всегда выигрывает на рынке, так как потребители ищут нечто, что сможет удивлять их каждый день.

Композиция аромата состоит из трех классических уровней. Восточное начало открывается мускусом, интенсивным ингредиентом, который обычно встречается в базе парфюмов и стоит на второстепенном месте. Далее следует дуэт амбры и кедра, а завершается звучание бензоином, в честь которого и назван фланкер, и дымным ладаном. Несмотря на достаточно яркие компоненты, аромат отличается легкостью и непринужденностью. Это как раз тот случай, когда Вы сами можете решать, каким ему быть.

Флакон понравится любителям смешивать разные стили. Яркая огненная бутылочка украшена прозрачной крышкой в форме драгоценного камня. Такое оформление прекрасно олицетворяет противоречивую сущность аромата. Горячий и одновременно холодный поток накроет Вас с головой и расскажет, каким может быть загадочный Восток на самом деле.

Композиция 19 Shades Of Benzoin представлена нотами мускуса, кедра, амбры, бензоина и ладана.
Ссылки:
0

0 отзывов