LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Linden Ice Tea, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Linden Ice Tea, Edgardio Chilini

Linden Ice Tea
природный и свежий

Середина лета. В тенистом липовом парке царит приятная прохлада. Безвозвратно ушедшее детство, летний зной, солнце, тенистые аллеи, мёд. Хочется вдыхать и вдыхать нежный аромат. Вернуть невозможно, пережить снова – нереально, но чудеса случаются. В аромате отразились образы тех счастливых моментов. Не верится, неужели это именно он, зовущий, снова и снова? Может быть, это снится? Даже если так, липа во сне – предвестник хороших событий.

В Древней Руси липа была деревом богини любви и красоты Лады. Девушки водили хороводы вокруг старых лип, и в этом был свой тайный смысл, о котором нетрудно догадаться.
В Европе липу не только сажали рядом с домом как дерево-оберег, но и развешивали ее ветви над дверью, защищая вход от черных сил.
Липа символизирует дружбу, поэтому беседы под ее кроной – такие задушевные. Друиды использовали липу в заклинаниях на счастье и удачу. Так что нет ничего удивительного в том, что маги не обошли своим вниманием это дерево. Из липы изготавливали посохи, защищавшие от негативного чужого воздействия, и амулеты любви.
Такое количество прожитых лет говорит о природной стойкости и большом энергетическом потенциале.

En >
Действительно, липа собирает вокруг себя положительную энергию, как дерево-целитель и энергетический донор. Не зря говорят, что от липы всегда веет силой и здоровьем, поэтому она лечит недомогание и упадок сил.

Такой интересный аромат, как запах липовых цветов, нельзя было обойти стороной, и было решено создать композицию, где липа, как бриллиант в достойной оправе из букета изысканных растений и специй, заиграла всеми оттенками своего богатого аромата. Как в танце закружившись с верхними нотами, дарящими тонизирующую свежесть.

Следуя к нотам, согретым сердечным теплом, отражает солнечные лучи. А когда танец близок к финалу, глубокий и нежный аккомпанемент не даёт забыть о том, что радовало.

Приятно вспомнить хорошее, пробудить воспоминания, как пересмотреть фотографии счастливых времён. Пусть такое бывает чаще!

Верхние ноты: кориандр, кипарис, мандарин, юзу, вербена лимонная, шалфей, бергамот, эстрагон, лимон, аромат свежевыжатого грейпфрутового сока.
Ноты сердца: цветы липы, персик, мускатный орех, резеда, цейлонская корица, герань Бурбон, шафран, ландыш, голубой лотос.
Базовые ноты: ветивер с Таити, мускус, сандаловое дерево, кедр.
Ссылки:
1

0 отзывов