LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Powder & Dust, SP Parfums Sven Pritzkoleit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Powder & Dust, SP Parfums Sven Pritzkoleit

Powder & Dust SP Parfums Sven Pritzkoleit — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Powder & Dust выпущен в 2018 году. Парфюмер: Sven Pritzkoleit.

SP Parfums Sven Pritzkoleit - немецкий парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями.
Все ароматы парфюмерного дома из Германии SP Parfums Sven Pritzkoleit имеют свою историю. Каждый фланкер наполнен абсолютом, характеризующим какой-то момент из жизни основателя бренда.

В 2018 году в свет выходит новый парфюм Powder and Dust. Его можно сравнить с новой жизнью. Вы сами можете интерпретировать духи по-разному. Для кого-то это весенняя романтичная влюбленность, для кого-то – рождение ребенка, а кто-то посчитает его запахом счастливой старости в окружении своей единственной любви и родных детей.
Парфюмерная композиция аромата SP Parfums Sven Pritzkoleit Powder and Dust не является классической и не делится на три уровня. Букет состоит из нескольких ингредиентов, плавно сменяющих и не перебивающих друг друга. Древесина, пудровые и фруктовые ноты перекликаются с мускусом и мимозой, создавая неповторимую мелодию весны и тепла.
Кому понравится аромат? Всем тем, кто предпочитает легкость и простоту. Духи не наполнены большим количеством нот, что позволяет Вам прочувствовать все оттенки и насладиться каждым по отдельности. Любителям органической парфюмерии. Аромат создан на основе натуральных компонентов и не содержит искусственно созданных композиций. Тем, кто хочет светиться изнутри. Powder and Dust содержит ингредиенты, которые влияют на эмоциональное состояние человека и повышают настроение.

Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Фруктовые ноты, Пудровые ноты, Мимоза и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yana-stardust.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов