LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Amor Amor, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Amor Amor, Cacharel

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 600р за 10мл)  

Agua de Amor Amor - солнечный и чувственный коктейль от Cacharel. Он сочетает в себе свежесть яркого жасмина и нежность звонкого ландыша с фруктовой энергией цитрусовых и ароматной чёрной смородины. Завершают аромат гурманские ноты мягкой кокосовой воды и абсолюта рома.
«Да здравствует свобода! Вперед к новым впечатлениям и активному отдыху! Ура новому, насыщенному событиями лету!», - примерно такие призывы слышаться в запахе искрометного фланкера знаменитого Amor Amor, посвященного каникулам на Кубе. Исходный парфюм известен во всем мире уже давным давно, и он полюбился аудитории настолько, что каждая из многочисленных интерпретаций находит своих поклонников. Нет сомнений в том, что Cacharel Agua De Amor Amor не станет исключением из этого правила.
Кашарель Аква Де Амор Амор – версия любовного эликсира, демонстрирующая то, насколько он может быть мягок и невесом. В этом фланкере нет ни, шипов, ни роз (за исключением той, что изображена посередине флакона), зато он полон нежных цветов, легких кондитерских полутонов, спелых ягод и цитрусов. Эти духи рассказывают историю о той любви, что случается, когда происходит курортный роман. Это, безусловно, искренние, страстные, чистые и необузданные чувства, но станут ли они обязывать к чему-либо тех, кто им подвергся? Парфюм создан, чтобы стать идеальным сопровождением действительно жарких летних дней. Он ложится на кожу едва уловимой, но очень притягательной дымкой, которая улавливается в каждом порыве ветерка, проносящегося мимо хозяйки заветного флакончика.
Cacharel Agua De Amor Amor особенно понравится тем, кто ценит кокосовые нюансы в ароматах. Тут сливочно-ореховая тема обыграна талантливо и изысканно. А ромовые обертона, отчетливо звучащие при раскрытии, делают этот аромат настоящей пиной коладой.

Верхние ноты: ландыш, жасмин;
Ноты сердца: чёрная смородина, цитрусовые ноты;
Ноты базы: абсолют рома, кокосовая вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 202106.jpg
  • Прикрепленное изображение: cacharel-agua-de-amor-amor-1.jpg

0 отзывов