LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rozana, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Rozana, Noran Perfumes

    Делятся:  Alikusik (EDP - 650р за 10мл)  
    В обменнике:  Luxury (EDP - 1300р за флакон 15/15мл)  

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 4,5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Восточная парфюмерия для женщин - это необычайное таинство и магия, ведь они обладают непревзойденным пьянящим звучанием, глубиной, соблазнительностью и противоречивостью, как и характер истинной женщины.
    Noran Perfumes Rozana – это чарующий женский эликсир, который пронизан мистическими восточными нотками. Новый аромат представлен известным парфюмерным дубайским брендом, который специализируется на выпуске гурманских восточных композиций. Выпуск парфюма состоялся в 2017 году. Как не сложно догадаться, он представляет группу восточных эликсиров, с четкими гурманскими мотивами. Парфюм Noran Perfumes Rozana – это букет соблазнения, который кружит голову и пьянит мужчин. Он глубокий, мягкий, зовущий, гармоничный и противоречивый. В композиции прослеживается аналогия с женским характером, в котором вспыхивают самые невероятные черты. Женщина, выбравшая этот исключительный букет, предстанет перед окружающими во всей своей красоте. Это успешная, но ранимая дама, которой не чуждо чувство прекрасного, и особый, утонченный эстетизм. Как и большинство восточных ароматов Noran Perfumes Rozana отличается великолепной стойкостью. Он не требует обновления в течение дня, и будет напоминать о себе изысканными волнами шлейфа, которые подобно роскошной пелерине окружают свою обладательницу. Флакон парфюма, выполненный в виде круглой высокой бутылочки из темного стекла, подчеркивает мистический аромат, и обещает раскрыть его таинство. Ароматические ноты композиции представлены восточными, глубокими аккордами, которые рождают в воображении образы страстных арабских ночей, бесконечные яркие рынки специй, и традиционные лавки где предлагаются самые немыслимые благоухания. Их оттеняет упоительная сладость жасминовых цветов, изысканные, нежные аккорды иланг-иланга, и дымно-смолистые нотки пачули.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: image.jpeg
    • Прикрепленное изображение: image.jpeg

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    ну приятный аромат, мне напомнил Каролину Хереру черную туфельку, прям очень, правда туфелька чуть более шоколаднее. (даже затестила, схожесть 75%) где-то))
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Шикарный парфюм. влюбилась в него с первого вдоха. в меру сладкий, в меру цветочный. всего понемногу. на работе часто лавлю комплименты. этот аромат влюбляет в себя
    1
    Артемиша Все отзывы пользователя , 16 Январь 2019 - 08:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1