LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Skin, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Mango Skin, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 1500р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 1500р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1500р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)   La Joyeuse (EDP - 12980р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 15500р за флакон 100/100мл)   melondy (EDP - 3400р за флакон 10/10мл)   Anastaisha1 (EDP - 10000р за флакон 89/100мл)   Аката (EDP - 14100р за флакон 100/100мл)   Окс888 (EDP - 4000р за флакон 15/20мл)  
В отливантах:  VioLett (EDP - 650р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,8888888888889

Стойкость
Оценка: 3,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 2,625

Сложность
Оценка: 2,8888888888889
Лето — это солнце, море и конечно же фрукты, без них этот жаркий сезон будет неполным. Специально к лету американский бренд нишевой парфюмерии представил свой новый фруктовый аромат Mango Skin. Официальный релиз марки описывает эту композицию как очень яркую, солнечную, оптимистичную и женственную.

Vilhelm Parfumerie Mango Skin — это аппетитный микс цветов, фруктов и анималистичных нот. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сладкими нотами спелых апельсинов, сочными плодами манго с их характерным свежим фруктовым запахом с легкими хвойными нюансами и нежным цветочно-пряным благоуханием фиалки. В сердце композиции звучит пьянящий своей сладостью экзотический цветочный аккорд франжипани, иланг-иланга и цветков манго. Завершает аромат чувственный шлейф с животными нотами мускуса и циветты и ягодно-алкогольными акцентами коктейля Кир (готовится из белого сухого вина и черносмородинового ликера).

Mango Skin —настоящий аромат лета с его жарким солнцем, ласковым морем, прохладным бризом и долгожданным отпуском. Эта композиция призвана подарить своей обладательнице чувственное наслаждение и мощный заряд положительных эмоций. Она станет надежной спутницей во время расслабленного пляжного отдыха, яркой вечеринки или дружеской встречи в прибрежном ресторанчике. В любой ситуации она отлично дополнит образ своей владелицы и окутает ее ароматным облаком экзотических фруктов и цветов. И устоять перед этим благоуханием не сможет никто!
Mango Skin вышел лимитированным изданием и сначала появился только в России. Сладкий и заманчивый, он пахнет цветами и кожицей манго, плюмерией и иланг илангом. Манговый центр аромата окружен нотами красного апельсина, фиалки, мускуса, цибетина и коктейля кир.

Купить Vilhelm Parfumerie Mango Skin можно в формате парфюмерной воды и объеме 100 мл. Оформление аромата стандартно — плоская цилиндрическая бутылочка с резной боковой поверхностью, увенчанная золотистой длинной крышкой также цилиндрической формы. Релиз уже представлен в продаже в американском ритейлере Barneys по цене в 245$.
Ссылки:
2

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень сочный, спелый манго :wub: хочеца скушац )))
Соглашусь, что заряжает хорошим настроением
0
Anastaisha1 Все отзывы пользователя , 20 Ноябрь 2022 - 14:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Долго не могла понять этой метаморфозы, но манго превратился в La vie e Belle, ну просто адски стал похож. На старте аромат очень понравился, манго я люблю, но через 5 минут это Ланком.. Тестировать обязательно перед покупкой, причём на коже
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень люблю Вильгельм Парфюм, но вот Пион и Кожа Манго это не мое. Манго Скин фруктовый, но какой то холодный аромат. Односложный, простенький, скорее люксовый, чем нишевый. Фиалку, иланг-иланг и черную смородину я совсем не уловила, а эти ароматы очень люблю.
2
Сегодня встретила знакомую. От неё - шлейф Ля ви э бель. Я уточнила, Оказалось - Манго скин. Очень удивилась, тестировала его неоднократно и он был у меня в планах на покупку, как аромат реалистичного, сочного манго. Знакомая подтвердила, что сначала да, Манго, но потом он уходит и в базе это Ля ви….
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Старт сочный манго - безумно манко и вкусно, но через 30 минут это ЛаВиЭбЭль от Ланком:(, увы и ах... обязательно тестить перед покупкой!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Я назвала бы его очень современным ретро! в моем флакончике пудры столько же сколько и спелого манго (я бы даже сказала - переспелого). Аромат очень деликатный, хоть и сладкий, сидит как вторая кожа, чем оправдывает свое название, не отвлекает на себя внимание, умиротворяет, лично для меня оказался очень комфортным дневным летним ароматом)
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Старт понравился, четко манго и цитрусовые, старт яркий, звонкий.В сердце где-то напоминает немного Сладкую жизнь, манго начинает монотонить и немного запудриваться, база тоже понравилась, натуральный манго, но уже мягкий довольно. Шлейфа не заметила, стойкость в диапазоне от небольшой до средней. Не приторный, сладковато- пудровый, немного цветочный и много фруктовый аромат. Название оправдывает, манго как есть. В попсу не скатывается, а ведь этим многие фруктовые ароматы грешат. Любителям манго, да и вообще фруктового направления, стоит попробовать.
3
А мне пудры и сладости "не положили"
Наоборот, свежесть, терпкость, оправдывает классификацию фужерный, по ощущениям больше мужской
Понравился
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный , не путать со съедобным, сочный , натуральный аромат тайского спелого манго, экзотических цветов, с пудрово-сладкой базой . Могу поставить в один ряд с Xerjoff crus Del sur . Ланкомовскую прекрасную жизнь, я не чувствую, на фраге часто упоминают сходство, я чувствую просто сладкую базу , или сейчас все сладкое принято сравнивать с Ла Ви ??? Это тоже самое что сравнивать два фужера , и говорить , Ну это же фужер-значит одно и тоже, а то что по факту , это разные ароматы. Легкий , нежный , в тоже время не простой , мускус с фиалкой делают его пудровым , а цивет добавляет игры , для меня весенне-летний аромат , взрывной , сочный , не химозный , зимой согреет своей нежней базой.
5
Victoria161 Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2019 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Начало горьковато-вяжущее, словно кожура манго. Прозрачный, еле уловимый аромат, сидит очень близко к коже. Сердце пирамиды более сладкое, фруктовое словно мякоть манго. К базе аромата манго созрел окончательно, слышна медовость. Но ко всему этому надо вслушиваться, утыкаясь носом в кожу. Поэтому ставлю вопросик. Не поняла хочу или нет.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень достойная, хотя и несколько прямолинейная, композиция на фруктовую тему. Из флакона - действительно аромат спелого сладкого манго с легкой шершавой горчинкой, характерной для вкуса кожицы этого фрукта. На себе слышу в бОльшей степени сладкие цитрусы, не очень выраженный, но угадывающийся оттенок франжипани, а ближе к базе - привкус иланг-иланга. Безусловным достоинством этого аромата является то, что он не сваливается в дешевую кисло-резиновую отдушку, что характерно для многих люксовых фруктовых ароматов, а достойно звучит как в старте, так и в базе. Циветты мне не доложили! Мускуса - в меру, цветочно-фруктовые ноты он не перебивает. Единственное "но" - я никак не могу понять, при каких условиях этот аромат выдает свою максимальную стойкость - при прохладной погоде весной я слышала его часа 3-4; рассчитывала на жару - вот сейчас почти +30, но все равно при нанесении утром хочется допшикать в обед :giggle: . Тем не менее, могу порекомендовать попробовать всем, кто любит легкие, прозрачные фруктовые ароматы, особенно летом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень сочный, спелый, сладкий и душистый манго, аромат - фруктовый взрыв. Хоть он и не сложен, но мега-позитивен. То что надо, когда скучаешь по жарким летним дням, отдыху на море.
Mango Skin заряжает хорошим настроением, этакая витаминка для обоняния.
7
Страница 1 из 1