LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel Hearts, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebel Hearts, Keiko Mecheri

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Нишевая парфюмерная линия Keiko Mecheri выпустила три оригинальных аромата в новой упаковке. Два из них – Turn & Stare и Rebel Hearts - это весенние новинки 2018 года, которые официально были представлены в марте. Женский же аромат The Beautiful Ones – это абсолютно новая композиция, которая только что появилась в продаже.

Rebel Hearts Keiko Mecheri — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Rebel Hearts выпущен в 2018 году.
Keiko Mecheri знает толк в чувственных удовольствиях! И отличное тому доказательство — ольфакторная парочка Keiko Mecheri Rebel Hearts и Keiko Mecheri Turn and Stare, представленная брендом на суд привередливой модной общественности. Нет никаких сомнений, что Вы найдете в нотках этих ароматов что-то близкое именно Вам.

Keiko Mecheri Rebel Hearts — женственная часть этого парфюмерного дуэта. "Для тех, кто нашел свой путь и для тех, кто еще не определился. Эта парфюмерная вода - воплощение решительности и уверенности в себе."
Вся парфюмерия Кейко Мечери пропитана изысканностью и некой воздушностью. Ароматы известны по всему миру, и, пожалуй, нет ни единой страны, где бы их не оценили по достоинству. Сама Кейко начинала свой творческий путь как художница и дизайнер. Каждое ее творение буквально излучает гармонию и наполняет сердце позитивом. Аромат обладает чарующим восточным звучанием. Это настоящая эссенция решительности, уверенности в себе и женственности.
Название аромата в переводе с английского звучит как «непокорные сердца». В композиции ощущается сильный характер в сочетании с мягкостью и чувственностью.
Парфюм идеально подходит женщинам, которые точно знают, чего хотят. Идеальная обладательница этого аромата готова совершать действительно великие дела ради тех, кого по-настоящему любит. При этом она свободна, не ломается под тяжестью обстоятельств и в целом напоминает сильного бойца с невиданной грациозностью.
В пирамиде композиции используется 4 основных оттенка: роза, цитрусовый микс, ваниль и Амаретто. Духи буквально создают соблазнительную ауру. Наиболее ярко звучат ноты турецкой розы и миндального ликера Амаретто. Цитрусы создают легкую искристость, а ваниль придает роскошь и сладость. Центральный аккорд композиции – амаретто, его пьянящий миндальный аромат смешивается с ароматом турецкой розы и сладкой мадагаскарской ванили. Парфюм описан как насыщенный цветочный восточный.

Чтобы отпраздновать 20-летие своего именного бренда Кейко выпустила новую упаковку для своих эксклюзивных парфюмов. Она верит, что этот шаг откроет новую главу в истории успеха калифорнийского парфюмерного дома. Здесь легко сливаются между собой самое смелое творчество, особое мастерство и нетрадиционные грани.

По мнению Кейко Мечери, эволюция – это всегда маленькая революция. Поэтому она разработала современную и минималистичную бутылочку четких линий, которая тонко указывает на японские корни парфюмера. Прозрачность, легкость и воздушные цвета напоминают самый первый флакон, дизайн которого был разработан в 1998 году, когда Кейко только дебютировала на парфюмерной сцене. Простая, но уникальная бутылочка будет представлена в прозрачной, белой и черной упаковке. Кейко находится в постоянном поиске инноваций, поэтому настало время заменить роскошного черного предшественника, усыпанного россыпью блесток. С этим новым дизайном появляется более интимное чувство роскоши, к тому же на первый план выходит парфюмерная составляющая релиза.

Купить Keiko Mecheri Turn & Stare, The Beautiful Ones и Rebel Hearts уже можно в интернете по цене в 165 евро за 100 мл парфюмерной воды.

Композиция аромата: Мадагаскарская ваниль, Амаретто, Цитрусовые ноты, Дамасская роза, Пачули, Бензоин и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64492.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111514_9655fc86dfbf72d2ca449d15d1ab648a_rebel_hearts.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покупала года четыре назад, как водится, вслепую.На тот момент не было ни отзывов, ни отливантов, одним словом, потестить  не представлялось возможным.
Я решила рискнуть… очень уж хотелось парфюмерного миндаля.
Получив флакон и сделав пробное нанесение, огорчению моему не было предела.
Меня ждал сюрприз в виде резкого мыльно-стирально-порошкового свербящего в носу непокорного сердца.Показался грубым и абсолютно мужским.
Я подумала, снова грудью на тернии... так тебе и надо…
Предложила мужу.Он согласился взять, но без особого энтузиазма.За прошедшее время так ни разу им не воспользовался.
И вот совсем недавно, я наткнулась на забытый, скучающий без дела, флакон. Нанесла… и о чудо!
Красивейшая сладковатая миндальная пудра, женственность, грациозность.В нашу жару просто божественно красив, резкость и мое неприятие  куда-то испарились.
Все вышесказанное, это лишь подтверждение тому, как может измениться парфюм со временем.Данная композиция для себя, для прекрасного настроения, для любителей ванильной пудры и Амаретто.
Загадкой так и остался вопрос, что же в нем мятежного и непокорного? 

.Загадкой так и остался вопрос, что же в нем мятежного и непокорного? 
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Утонченный, деликатнейший аромат, невесомая дымка. Слышу его именно так. Единственное, чего мне не хватает в нём, так это стойкости и плотности звучания. В моем парфгардеробе это один из самых корректных ароматов, которым можно облиться, и уже через пару часов (а может быть ещё раньше) практически ничего с себя не ощущать, лишь лёгкую вуаль в лучшем случае. Приобрела зимой, буду пробовать носить летом, может тогда звучание будет более отчетливым. Сама композиция прекрасна: нежнейший ликер, ощущение легкой пудры.. Элегантный аромат. Уютный, как кокон, поэтому вовсе не rebel.
1
Jersey Все отзывы пользователя , 29 Март 2021 - 21:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Поделитесь пожалуйста, у кого есть в наличии :give_rose:
0
Страница 1 из 1