LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freeway, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freeway, 4160 Tuesdays

Freeway 4160 Tuesdays — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Freeway выпущен в 2018 году. Парфюмер: Sarah McCartney.
Британия – это не только чопорность и строгость, это в первую очередь идеальный вкус и не выходящий из моды классический стиль. Однако, несмотря на строгие правила, англичане любят придавать своей жизни перчинку, которая бодрит и заставляет двигаться дальше и дальше.

4160 Tuesdays – парфюмерный дом, ставший легендой ароматной индустрии в родной стране. Он выпустил большое количество ароматов для мужчин и женщин, каждый из которых отличается от предыдущего своей загадкой, раскрываясь на теле по-разному.
В 2018 году на полках магазинов появляется новый парфюм Freeway от 4160 Tuesdays. Путь свободы открывает нам дорогу туда, где мы будем счастливы и беззаботны.
Парфюмерная композиция духов Freeway начинается мандарином и петитгрейном. Алкоголь прекрасно дополняет фрукт и заряжает его солнечной энергией. Нежный жасмин сливается с ромом и апельсиновым цветом, передавая эстафету бренди с ванилью, которые создают легкую теплую дымку.
Несколько видов алкоголя в составе аромата придают ему легкой инфантильности и распущенности, однако эти черты лишь украшают звучание, немного нарушая строгие английские правила.
Флакон духов придется по нраву любителям лаконичности. Классическая прямоугольная бутылочка украшена золотой аппликацией, подчеркивающей шик аромата. Создавшая духи Сара Маккартни, является одним из самых востребованных парфюмеров среди элитных парфюмерных домов.

Верхние ноты: Мандарин и Петитгрейн;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Табак и Ром;
базовые ноты: Бренди, Конопля, Древесные ноты и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов