LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caprice de Sophie, Chabaud Maison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caprice de Sophie, Chabaud Maison de Parfum

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  kalinnka (EDP - 390р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 2,5
В апреле 2018 года парфюмер Софи Шабо создала женскую композицию для французского бренда Chabaud Maison de Parfum.

Эффектная новинка от Chabaud Maison de Parfum «Caprice de Sophie» (Каприз Софии) подойдет милым и страстным искусительницам, которые не мыслят своей жизни без увлекательных приключений и захватывающего азарта. Хозяйка фруктово-цветочной композиции воплощает в своем образе удивительное сочетание изысканной кокетки и роскошной дивы. Она не терпит однообразия и повседневности, не уставая быть такой разной, непредсказуемой и безумно привлекательной.

В этом ей всегда помогает любимый аромат от известной французской торговой марки, который раскрывается навстречу своей владелице нотами сочного красного яблока, энергичного лимона и соблазнительного мандарина. Спустя некоторое время к ним присоединяются восхитительные аккорды искрящейся малины, насыщенного жасмина и притягательной фрезии. Шлейф духов Шабад Мэйсон де Парфюм «Каприз де Софи» оставляет за собой элегантный дуэт загадочных восточных мотивов и теплого натурального дерева.

Открывают композицию ноты мандарина, лимона и красного яблока, сердечные ноты Caprice De Sophie представлены оттенками фрезии, малины и жасминовой воды. Стойкое и уверенное звучание древесного аккорда и восточного аккорда завершает парфюмерную пирамиду.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chabaud-maison-de-parfum-caprice-de-sophie.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Начинается все великолепнейшими красивыми цитрусами. Очень свежо и весенне. Но практически сразу начинает доминировать сгущенка и типичнейший стойкий запах, источаемый кондитерской фабрикой в нашем городе. Термоядерная сладость. И еще с химозным подтоном, такую любит делать Эдгардо Челинни. Вообще, такая сладость характерна парфюмерии кустарей на Ярмарке Мастеров. Не знаю, какой это компонент. Но удушающий. И видимо, легко доступный для широких народных масс.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Чудесный фруктовый аромат! Весёлый, радостный, летний.
Не видела ещё человека, чтобы не понравился этот аромат.
0
Страница 1 из 1