LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyacinth, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyacinth, Demeter Fragrance

Demeter представляют Hyacinth - аромат, выполненный в типичном стиле бренда. "Наш гиацинт - это запах сладкого цветка в полном расцвете, с мощным ярко-зеленым оттенком. Необычайный аромат, с которым вы почувствуете, что стоите в поле гиацинтов", - рекомендует Demeter свою новинку.

Американский парфюмерный бренд Demeter пополняет очередной новинкой свою библиотеку ароматов — коллекцию из нескольких сотен минималистичных композиций с одной или несколькими нотами в ольфакторной пирамидке. Свежий релиз от марки посвящен гиацинту — луковичному растению с душистыми яркими цветами, собранными в крупные кистевидные соцветия. Считается, что запах гиацинта способен улучшать настроение, стимулировать положительные эмоции и снимать стресс.

Древнегреческая мифология приписывает этому цветку романтическую и трагическую историю происхождения. Согласно легенде, когда бог света и покровитель искусств Аполлон обучал своего возлюбленного Гиацинта метанию диска, также влюбленный в Аполлона бог ветра направил диск в голову юноши. Тот погиб, а из его крови безутешный Аполлон создал удивительно красивый цветок.

Demeter Hyacinth очень живо и натуралистично передает запах настоящего гиацинта, его насыщенный цветочный тон с выраженными оттенками трав и разнообразной зелени. «Вам покажется, будто вы стоите посреди целой поляны гиацинтов», — так описывают этот релиз на официальном сайте производителя. Согласно анонсу бренда, Hyacinth можно носить отдельно или комбинировать с другими ароматами марки. Лучше всего новинка сочетается с другими цветочными релизами Demeter — Jasmine, Violet, Tuberose и Lily of the Valley.

Купить Demeter Hyacinth можно в форме одеколона объемом 5, 15 мл (во флаконе без распылителя или с ним), 30 мл и 100 мл. Стоимость аромата составляет 4$, 6$, 12$, 21$ или 40$, соответственно. Для любителей более насыщенной концентрации выпущено парфюмерное масло объемом 8,5 мл по цене 12$. В линейке также представлены и другие парфюмированные продукты — интерьерный ароматизатор, гель для душа, лосьон для тела и массажное масло для тела.
Ссылки:
0

0 отзывов