LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antonio di Antonio da Pescara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Antonio di Antonio da Pescara

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Редкий изысканный женский аромат ,вышедший ,предположительно, в 1988 году. Именно этот год стал для истории бренда самым насыщенным и плодотворным в плане выпуска новых коллекций . Аромат принадлежит к восточно-цветочному направлению с легким благородным кожаным акцентом . Теплый ,бархатистый с волнующими нотами сладковатого миндаля и амбры . Богатый и сложный букет подчеркивает статусность и оригинальность своей обладательницы.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       

    Нет, богатый и сложный. И совершенно уникальный по своему звучанию. Уж чего мне только не довелось пробовать, но такое слышу впервые. Через полгода стал насыщеннее, появились доселе незамеченные ноты. Аромат скроен на манер пятерки шанель, вернее, в нем пятерочные альдегиды, такие мягкие, влажные, фруктовые, но как по мне, ароматы "под пятёрку", даже самые недорогие, звучат иногда даже лучше оригинала (особенно это касается новоделов), значительно интереснее, без этих странных "уриновых аспектов розы" :giggle: В Антонио роза заменена, а скорее, существенно дополнена цветами ириса и миндаля, и это просто гениальное решение! Добавьте к этому смесь сладкой нежной амбры и подкопченого дерева с бальзамическими оттенками, такого, так в Идоле... вах! Затихает всё это часов через 8 легкими амброво-кожаными тонами ... Знаете ли вы второй такой аромат? Сомневаюсь)
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Как так, я до сих пор не написала отзыв на это чудо? Я получила его летом, в августе. Почему ни слова об альдегидах? Они тут есть, мощные, аккурат на старте. Как же я спорила с Везунчиком насчет описания аромата на его странице, мол, не про миндаль они, не про амбру, про Пятерку Шанель они, только розы там не красные, а синяя и фиолетовая. Да, все так, там даже мускус кетоновый, как в пятерке, такой животный, нежно-жиденький, а потом бац - миндаль и амбра, и альдегидов как ни бывало. Этот мускус, это невесомое животное облако с оттенками серой замши... Наркотик. Не скажу, что аромат какой-то сложный, богат в раскрытии, нет. Он уникален качеством своих компонентов, их сочетанием и воздействием на каждую клеточку твоего тела. Как удается этим одиноким, зачастую и не парфюмерным брендам, выпускать истинные шедевры парфюмерии? Удивительно.
    5
    Страница 1 из 1