LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Du Soir, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Du Soir, My Perfumes

Парфюм Du Soir / Дю Суар от Май Парфюмс — для женщин и мужчин, относится к группе ароматов цветочные ориентальные.

Французское название вовсе не случайно, в создании парфюма принимали участие и парфюмеры законодательницы мод. Du Soir - как следует из названия - аромат воплощает собой вечернюю атмосферу. Приглушенный свет, блики на стекле, за окном по бульвару прогуливаются незнакомцы и незнакомки. Парфюм разрабатывался совместно с французскими парфюмерами и имеет французский шарм с отсылкой к винтажным ароматам!
Вечерний — это парижский томный вечер, с неспешными погулками при изящых фонарях, таинственные взгляды незнакомцев, начало полусонных романов и маленькие уютные бистро. Вот для каких прогулок был создан аромат. Впрочем, ореол этот будет сопровождать вас повсюду. Изысканная и мнимая простота полевых цветов, ее легкость, сочетающаяся с многотравьем и бальзамичностью камфоры — вряд ли можно проскользнуть незамеченной. Не выделяющиеся явно афродизиаки мускус с амброй через подсознание соединят вас с единственным. И уж в совсем неудержимом порыве сольются в совместной страсти сердца тех, кто воспользуется парфюмом вдвоем.

Верхние ноты: бергамот, травяные ноты.
Средние ноты: камфора, цветочный микс.
Базовые ноты: амбра, мускус, мох.
Ссылки:
0

0 отзывов