LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tzar, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tzar, Royal Crown

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Tzar — селективная парфюмерная вода с цветочно-древесным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году парфюмером Antonio Visconti для итальянского парфюмерного бренда Royal Crown. Магический восточный аромат Tzar — один из роскошных парфюмов новой унисекс-коллекции бренда, которая посвящена культуре Востока, его утонченности и страстности, загадкам старинных легенд и невероятной тысячелетней истории.

Свежими искристыми цитрусовыми аккордами грейпфрута, утонченным пульсирующим согревающим акцентом мускатного ореха и специевыми пряными нотами перца открывается аромат, сплетаясь в «сердце» композиции с изысканными душистыми цветочными нотами магнолии и ландыша. Элегантный ненавязчивый шлейф парфюма Royal Crown Tzar сплетен из древесных оттенков сливочного сандала, хвойного смолистого кедра и влажно-землистого ветивера.

Верхние ноты: Мускатный орех, Грейпфрут и Перец;
средние ноты: Ландыш и Магнолия;
базовые ноты: Ветивер, Сандал и Белый кедр.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну как же так!? Зачем же Вы вводите народ в заблуждение? Никаким старикашкой не пахнет и в помине! Вы юморески ради, оскарбляете великого мастера Антонио Висконти, Это нежный. стильный и дорого звучащий аромат. Весна и летний вечер Его стихия. Царь же не обязательно должен быть Петром 1 или Иваном Грозным? Ведь были ещё и Михаил Федорович и Николай Александрович 2, кстати сегодня день памяти у Него. Возможно , да, и Царица, но добрая и необыкновенно красивая! Это честный Юнисекс с офигенным раскрытием и проекцией.
Р.S. Прошу прощения, попробуйте ещё раз этот аромат, видимо , что то пошло не так, я всё понимаю и химия кожи и сугубо личное ольфакторное восприятие некоторых нот, но..дайте Ему ещё один шанс, Вы будете приятно удивлены)!.
2
Смешно))) про вредного старикашку царя! Очень доходчивое сравнение!))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Настолько необычный, удивительный и красивый аромат! Мне в нём слышится что-то болотное, похожее на Eden. Ну, так, только направление, а сам аромат, конечно, другой. Красив, нос не оторвать! С царём совсем не ассоциируется. Если Султан, Хан, Император - там да, повелители, восток и всё такое... Здесь же - совсем никакой не Царь, скорее, прекрасная Царевна. Красивая, статная, богато одетая, с хорошими манерами и пахнет вот таким чудесным парфюмом. Роскошно просто!
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 23:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
По мне самый неудачный аромат из "императорской коллекции". Флакон умопомрачительный, красивый до жути, а содержимое на мой взгляд самое неудачное из коллекции.
Он какой-то пронзительно скрежещущий, колючий и неприятный. Не могу представить даже что из пирамидки это выдает, но я отпрыгнула просто от блоттера с этим ароматом.
Мне этот "Царь" напоминает старого желчного царя из сказки про Конька горбунка :giggle:
Который был нудный старикашка с отвратительным характером и подлостью, но мечтал стать молодым. Как-то так :rolleyes:
1
Страница 1 из 1