LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmic Dance, Hazel Fern Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmic Dance, Hazel Fern Scents

О пополнении коллекции инди ароматов от HazelFern Scents рассказывает Johna Gibson Bowman – бессменный парфюмер этого бренда. В основу линейки легло ее желание создать принципиально новые, ментальные ароматы. Изначально они задумывались, как композиции с добавлением синтетических аккордов, однако, по мере работы все ингредиенты были заменены на природные. Только так оказалось возможным достичь максимальной близости между конечным ольфакторным продуктом и внутренними впечатлениями автора. Например, The Cosmic Dance должен был олицетворять насыщенный черный шоколад и тлеющие угли качественной древесины.

Парфюм HazelFern Scents Cosmic Dance представляет собой прекрасное музыкальное произведение, которое вздымает звездную пыль с поверхности холодных планет. Это чашка травяного чая с бисквитом, выпитая ранним холодным утром. Это старинный шкаф из кедровой древесины, струны банджо и другие раритетные вещи, покрытые пылью. Композиция выполнена в виде натурального эфирного масла. База релиза представлена грязным янтарем, которые переплетается с сердечными тонами дерева какао. Все это венчают яркие и сочные травянистые ноты.Аромат буквально тает на коже благодаря кокосовому маслу в его составе. Этот же ингредиент позволяет парфюму эволюционировать, раскрываясь все новыми и новыми нотами. Пирамидка представлена нотами янтаря, древесины, свежескошенных трав и пыли.

Как и остальные релизы бренда продукт является веганским и изготавливается вручную. Купить HazelFern Scents Cosmic Dance можно в формате масел объемом 5 и 10 мл, а также твердых духов. К концу 2018 года ожидается появление полноценного парфюма на спиртовой основе.
Ссылки:
0

0 отзывов