LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Markalen, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Markalen, Edgardio Chilini

Цветочный аромат Markalen Edgardio Chilini
Она:
«Мне было то хорошо, то плохо. Я то тормозила, то торопилась. Я не знала, что мне делать? Как мне жить? Мне не везло. Моя жизнь, шла под откос, как в замедленной съёмке. Боль становилась всё сильнее. Мне надо было найти смысл, чтобы жить. Я хотела отдать ту любовь, которая есть во мне, единственному любимому. Я не могла успокоиться. Мне не хотелось ничего делать говорить и даже есть. Мне было слишком одиноко, не было сил. Депрессия прогрессировала. На всё было наплевать. Это причиняло такую невыносимую боль, выжигало изнутри. Я была на пределе и плакала от малейшей мелочи. Я надеялась и чувствовала, что меня ждёт счастливое будущее. Это продолжалось и во сне, но я просыпалась, понимая - что-то не так, но я хочу найти свет, чувствую, что нужно найти ответ, чтобы прекратить свои поиски и страдания. Я хочу быть счастливой с тобой, но не понимаю, может быть, я что-то делаю не так, не там ищу?»
Он:
«Я искал тебя везде. Холодными вечерами бродил по городу, как приведение. Вглядывался в лица прохожих. Пытался в них узнать твои глаза. Может быть это ты, или это лицо… Чуть не сошел с ума. Всё произошло случайно. Момент настал! Ты вошла в мою жизнь, как свет. Вылечила раны моего сердца. Заставила меня почувствовать себя снова живым. Спасибо тебе!»
Взаимная Любовь.
Неожиданно появившийся, создавший эффект «доброго торнадо», интересный человек Марк решил порадовать свою подругу Алёну и заказать для неё аромат. Она талантливый визажист и прекрасная девушка. Наше знакомство вдохновило на создание яркой и глубокой композиции с солирующей жимолостью на богатом цветочно-фруктовом фоне. Имена этих людей стали заглавными в аромате.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, лимон, мандарин, киви, арбуз, слива, персик, черная смородина, мадагаскарский розовый перец, ревень, трюфель.
Ноты сердца: жимолость, лотос, махагони, кориандр, тубероза, орхидея, гелиотроп, жасмин, гардения, иланг-иланг, цикламен.
Базовые ноты: темный шоколад, ваниль, сандаловое дерево, кедр, китайское лимонное дерево, бобы тонка, ветивер, лист пачули, ладан, мускус, амбра.
Ссылки:
1

0 отзывов