LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Fresca Citrus Cedro, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Fresca Citrus Cedro, Adolfo Dominguez

Agua Fresca Citrus Cedro Adolfo Dominguez — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Agua Fresca Citrus Cedro выпущен в 2018 году.

Испанский пыл известен всем без исключения. Напор и целеустремленность испанцев манит и чарует дам и удивляет представителей сильного пола. Парфюмерный бренд Adolfo Dominguez, всем сердцем влюбленный в свою родину, продолжает традицию, вмещая в свои парфюмерные произведения все черты коренных жителей солнечной страны.
Аромат Adolfo Dominguez Agua Fresca Citrus Cedro — это стильная и невероятно мужественная ольфакторная композиция, которая идеально дополнит Ваш парфюмерный арсенал. Как и остальные духи этого культового испанского бренда, парфюмерная симфония звучит весьма роскошно и ярко, и при этом сдержанно и совершенно ненавязчиво.
Ольфакторная пирамида представлена в категории цитрусовой фужерной парфюмерии. Это своеобразная классика мужских ароматов, которая дополнена современными стильными нотками.
Парфюмерный коктейль Adolfo Dominguez Agua Fresca Citrus Cedro будет актуален и в летнее время (благодаря своему свежему энергичному вступлению), и в холодную зимнюю погоду.
Эта ольфакторная композиция подойдет для джентльменов абсолютно любого возраста: и самым юным обольстителям, и благородным мужчинам постарше. Кроме того Adolfo Dominguez Agua Fresca Citrus Cedro станет для Вас роскошным вечерним аксессуаром, а не только стильным дополнением повседневного образа.
Как утверждают ученые, яркие, гурманские нюансы цитрусовых мгновенно поднимают настроение и заряжают энергией на весь день.
Стартовые оттенки представлены грейпфрутом, мятой и вербеной. Сердечные аккорды аромата — тмин, имбирь и розовый перец. Ольфакторная композиция составлена на базе ноток мускуса, амбры и древесины белого кедра.

Оформление аромата Adolfo Dominguez Agua Fresca Citrus Cedro получилось не менее стильным, нежели его звучание: парфюм представлен в оригинальном флакончике, выполненном в форме классических бутылочек одеколона.

Композиция аромата включает ноты: Помело, Вербена, Мята, Розовый перец, Имбирь, Тмин, Белый кедр, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов