LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 52, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 52, Selection Excellence

Российский нишевый бренд, который уже успел снискать славу парфюмерного дома, который прекрасно знает свое дело и умеет делать действительно эксклюзивные ароматы, представил широкой аудитории аромат, посвященный жарким летним ночам. Как и другие парфюмы марки, этот не имеет определенного названия, зато наделен номером, что не позволит перепутать его с любым другом. Знакомьтесь, очаровательный и манящий, охлаждающий сознание и согревающий душу приятными ассоциациями, бесконечно переливчатый и глубокий, как сердце августовской ночи Selection Excellence No 52! Если вы готовы отдать свое сердце запаху, спешите присвоить себе эту эссенцию бархатных темных мгновений, чтобы скорее нажать на пульверизатор и с головой окунуться в бездну удовольствия.
Аромат целиком и полностью состоит из противоречий, что делает его особенным, не похожим ни на один другой парфюм, удивляющим и тонизирующим рецепторы. Жар и мощные потоки прохлады, томная нега и жесткая сосредоточенность, абсолютный комфорт и будоражащая фантазию опасность, сплетаются в этой композиции, чтобы не дать носителю заскучать.
Пряные перечные трели ловко образуют дуэт с нотой табачного листа, придавая силы и крепкого характера духам. Но спустя несколько минут мягкость трепетных лепестков скругляет острые углы, возвращая аромату унисексовое звучание. Тема грамотной, красиво обыгранной сладости, также отлично продемонстрирована в парфюме.
Селекшн Экселанс Номер 52 – сокровище, доступное всем ценителям истинной эстетики, аромат, способный погрузить вас в состояние полного счастья, отражение лучших моментов жизни. Интенсивный и пряный фланкер подойдет сильным и уверенным в себе натурам. Перец, табак и бобы тонка – очень яркий аккорд, который смягчается сладкими ванилью и какао. Очень теплый, создающий ощущение уюта парфюм.

Верхние ноты: перец, табак
Ноты сердца: бобы тонка, ваниль, какао, цветок табака
Базовые ноты: сахар, уд
Ссылки:
0

0 отзывов