LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma Aoud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Enigma Aoud, Roja Dove

В обменнике:  Amandiera (EDP - 3500р за флакон 7/8мл)   Третьяковка (EDP - 18000р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Enigma Aoud Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Enigma Aoud выпущен в 2018 году. Парфюмер: Roja Dove.

Очередной парфюмерный шедевр от удивительного и неповторимого Roja Dove поразил мир в 2018 году, подарив каждому из своих слушателей сногсшибательные ольфакторные впечатления. Все, кто знаком с работами мeсье Дава и знают, что это за личность, уже привыкли к тому, что каждый его новый аромат потрясает больше предыдущего. Но, разве можно перестать удивляться настоящим парфюмерным чудесам? Roja Dove Enigma Aoud – это сложная, многокомпонентная и многоликая композиция, в которой переплелись ароматические нюансы разного происхождения и ольфакторных направленностей. И не смотря на то, что в центре всего великолепия, как и обещано в названии, расположился Его Величество Уд, многообразие цветов, трав и древесных оттенков играют важную роль в формировании общего звучания.
Аромат достаточно интенсивный и густой, томный и чувственный, чтобы справедливо называться восточным. В нем сочетается жар арабских ночей, дымность драгоценных специй и настоящий огонь неожиданно вспыхнувшей страсти.
Эти духи обыгрывают уд таким образом, чтобы композиция оставалась далекой от тех, что выходили, когда ингредиент только начал набирать популярность и интерпретировался каждый раз почти одинаково. Это крайне самобытный аромат про дорогую древесину и тягучие смолы. Яркие цветочные обертона делают звучание более нежным и податливым, смягчая и округляя достаточно строгую и совсем чуть-чуть агрессивную базу.
Новинка Roja Dove Enigma Aoud — сложный и таинственный аромат-унисекс. На передний план композиции выходят пудровые и роскошные древесные оттенки. Им вторят цветочно-фруктовые переливы с многогранными нюансами. Создается ощущение, что аромат говорит с Вами загадками. В него хочется вслушиваться бесконечно.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот;
средние ноты: Герань, Майская роза, Жасмин, Иланг-иланг и Персик;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Уд, Бензоин, Ваниль, Корень ириса, Лабданум и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55123.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113149_img-9032-roja_parfums-enigma_aoud_eau_de_parfum_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113149_265c50301d38daa923c1bc25d8f7b09e_enigma_aoud_eau_de_parfum.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладенький, нежный, нет мускуса вообще, приятный в ношении, шлейфит.
1
Третьяковка Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2022 - 01:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ещё одна любовь из дома Roja Dove. Вначале отпугнуло название - боялась мощного уда. Но после затеста я пропала! Такой нежный!! Уд в какой-то момент появился, но лишь слабым отголоском близко к коже и минут на 5. Я не очень дружу с тяжелыми удовыми ароматами, поэтому и Enigma Aoud долго обходила стороной. Но на удивление он мне показался более красивым чем классическая Энигма (в коллекции есть оба аромата теперь). Звучит он более мягко но при этом утонченно. Ароматы этого бренда шедевральны 100%. В течении дня слышу разные нотки, но в целом это офигенный парфюм! Шлейф невероятно красивый - за такой женщиной хочется идти и ловить каждый сантиметр воздуха. Стойкость на высоте! Очень красивый, очень дорого звучит. Однозначно любовь!!!
3
Anna Bergen Все отзывы пользователя , 15 Июль 2020 - 11:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1