LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble Royale - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Noble Royale

Noble Royale – молодой французский бренд нишевой парфюмерии, представивший свою премьерную коллекцию ароматов в 2018 году. В нее вошли такие эксклюзивные духи, как Cuir Magnifique, Fleur De Marbre, L’Imperatrice Gardenia, а также Tobacco Dynastie и Majestueux Vetiver. Автором дебютных композиций бренда является парфюмер Philippe Paparella-Paris (Филипп Папарелла-Пари), сотрудничающий с известной в парфюмерной индустрии компанией Symrise AG.
Коллекция Noble Royale была задумана как собрание ароматов, отражающих богатство и аристократический дух Российской империи. Это было отражено в названиях – каждый аромат был связан с историческими личностями и их вкусами, и одновременно с ключевым парфюмерным материалом. В ходе работы названия были изменены – однако парфюмерная суть осталась.
Композиции, входящие в коллекцию французской компании, величественны и роскошны по-королевски. Это подчеркивается как дизайном флаконов, увенчанных золотистой короной, так и названиями ароматов. К примеру, туалетная вода L’Imperatrice Gardenia была посвящена «императрице» цветов – гардении. В парфюмерную свиту гардении Филипп Папарелла-Пари в качестве придворных дам включил ноты туберозы, лилии и жасмина, фрезии и нероли, розы и душистого горошка. Tobacco Dynastie делают уникальным ноты имбиря и корицы, полученные из мадагаскарских масел данных растений.
Ссылки:
0

0 отзывов