LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaryllis Group - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Amaryllis Group

Amaryllis Group - малазийская компания, специализирующаяся на производстве товаров для здоровья и красоты натурального и органического происхождения, начинала свою деятельность в Куала-Лумпуре в июле 2010г..
ADANIA - бренд, представленный Amaryllis Wellness в 2014г.. Расширяя ассортимент, под этим брендом группа выпустила ароматы.
Путешествие ADANIA началось в 2010 году с Amaryllis Wellness, одной из быстрорастущих спа-групп Куала-Лумпура, которая положила начало пути нашего основателя к распространению информации об органической и естественной красоте. Исходя оттуда; спрос на органические и натуральные продукты вырос, и потребители стремятся к более здоровой коже с помощью более здоровых методов.

Как защитник здоровья и благополучия с использованием только органических ингредиентов, Amaryllis Wellness был очень сосредоточен на внедрении и внедрении этой в то время радикальной идеи в общественное сознание.

Перенесемся в 2014 год, и наконец появилась ADANIA; готовы расправить свои крылья на местном рынке натуральных и органических средств по уходу за кожей.

Есть также много искусственных ингредиентов, которые попадают к потребителям через различные продукты по уходу за кожей. Уход за кожей может быть сложной категорией для навигации, погребенной в запутанной псевдонауке и непонятном маркетинге красоты, которые легко доступны и доступны. К тому же уже не многие верят в силу растений. Тем не менее, мы в Adania верим в использование натуральных ингредиентов, полученных из этичных и экологически безопасных источников с первого дня.

Будучи верной своей цели - разъяснять важность органических и здоровых ингредиентов в уходе за кожей, ADANIA была встречена с распростертыми объятиями. Многочисленные положительные отзывы как от клиентов, так и от знаменитостей дали нам признание и уверенность в том, что мы на правильном пути.

Почему ADANIA & Co?
После шести лет работы в индустрии органических средств по уходу за кожей мы считаем, что пора привнести в бренд новую энергию и атмосферу. Мы решили провести ребрендинг названия ADANIA, добавив «Co», поэтому мы гордимся тем, что известны как ADANIA & Co.

«Co» означает компанию. Это команда, стоящая за брендом, и клиенты, которые используют бренд. Люди за кулисами, которые сделали бренд таким, какой он есть. Но теперь мы готовы к следующей главе истории АДАНИИ.

Теперь ADANIA & Co хочет большего. Используя наши коллективные голоса, мы хотим делать больше, чем просто повышать осведомленность и просвещать общественность. Мы хотим раздвинуть границы, вовлекая общественность; создание сообщества, которое разделяет дух нашего бренда и одновременно хочет оказывать влияние. Воздействие на общество и природу.

Итак, к нашему 6-летнему юбилею мы представляем вам новых нас; с новым видом и новыми миссиями. В основе ADANIA & Co все те же, но теперь они наполнены новой энергией и идеалами. Будьте готовы к этому ...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: logo_adania.png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов