LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BradoLine Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

BradoLine Paris

BradoLine Paris - крупнейший французский косметический холдинг, который имеет представительства и производства по всей Европе. Францию называют родиной моды и красоты – благодаря этому титулу косметика, произведенная в этой стране, всегда отличается самым высоким качеством. Это результат долгого и упорного продвижения французских специалистов в области косметологии. Секрет успеха BradoLine Paris в том, что над разработкой и созданием уникальных формул для популярных косметических линеек в собственных лабораториях работает не одна профессиональная команда, которая вдохновенно соединяет самые последние научные разработки и живительную силу натуральных растительных компонентов. На создание дизайна новых марок BradoLine Paris вдохновляет прекрасная природа Франции и Средиземноморья, а также залитые солнцем парижские улочки, наполненные восхитительными парижскими жителями. Именно поэтому вся косметическая продукция BradoLine Paris отличается ярким дизайном, прекрасным качеством и демократичной ценой. И никогда Париж не был так близко!

Продукция поставляется и успешно продается в 45 странах мира.Торговый холдинг «Дигидон» эксклюзивный дистрибьютор бренда BradoLine Paris в РФ и странах СНГ.
Ссылки:
0

0 отзывов