LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Cream Warm Cashmere, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Cream Warm Cashmere, Philosophy

Американский косметический бренд Philosophy представил свой свежий парфюмерный релиз — фланкер аромата пятилетней давности Fresh Cream из коллекции The Tea Party. Новая композиция сохранила мягкое, спокойное и уютное звучание оригинала, но стала более чувственной, глубокой и насыщенной. На смену цветочным и сливочным нотам пришли гурманские и ориентальные аккорды. Автор новинки — французский парфюмер Матье Нарден из компании Robertet.

Ольфакторная пирамидка композиции Philosophy Fresh Cream Warm Cashmere раскрывается солирующей нотой сочного и сладкого спелого мандарина. Сердце аромата сочетает изысканное экзотическое благоухание орхидеи с теплым и солнечным тоном кашмерана. Известный также как кашемировое дерево, этот ингредиент на самом деле не имеет отношения к натуральной древесине, хотя и имитирует ее звучание. Помимо древесных тонов в его запахе слышны нюансы мускуса, фруктов, смол и пудры. Нежный шлейфовый аккорд композиции обволакивает мягким душистым облаком сливочной древесины сандала, кожано -пудрового мускуса и соблазняющих своей сладостью ванильных бобов.

Новый релиз от Philosophy призван подарить своей обладательнице чувство спокойствия, расслабления и умиротворения. Он поможет отдохнуть и снять стресс после насыщенного событиями дня, а утром зарядит силами и положительными эмоциями. В дальней поездке или в суете рабочих будней он напомнит об уюте и тепле домашнего очага. И даже на самой строгой деловой встрече он будет смотреться уместно благодаря весьма спокойному и сдержанному звучанию.

Купить Philosophy Fresh Cream Warm Cashmere можно в формате легкой туалетной воды объемом 60 мл. Аромат выпущен в стандартном для бренда стеклянном прямоугольном флаконе с цилиндрической серебристой крышкой. Стоимость релиза — 40$.
Ссылки:
0

0 отзывов