LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EZ ALKHAIL BRONZE - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EZ ALKHAIL BRONZE

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
EZ ALKHAIL BRONZE ("Эз Алькаил Бронза") - новый умопомрачительный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Теплый, богатый и роскошный эликсир хорошего настроения и магической женской привлекательности. Аромат один из самых популярных ароматов в бренде. Красиво раскрывается глубокими и чувственными нотками вирджинского кедра, хвойных иголок в карамели и кедровой смоле, легкой вуалью пудры с томными ванильными переливами, кедровых орешков в гурьюнском бальзаме на бархатной пучулиевой базе с влажной древесиной, притягательными нероли и бобами тонка. От этого аромата исходит бешеная энергетика сексуальности и женского обольщения… Парфюм очень нравится мужчинам на женщинах, которые гордо носят этот замечательный и удивительный аромат волшебства! С ним Вы просто в сказочном летнем хвойном лесу, где все Ваши чувства пробуждаются, приходит релакс, спокойствие и наслаждение жизнью… Это просто блаженство для души и тела!

Ноты: вирджинский кедр, мексиканская ваниль, пудровые ноты, хвойные иголки, карамель, ликер, кедровая смола, гурьюнский бальзам, кедровые орешки, влажная древесина, мускус, пачули, нероли, бобы тонка
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный, необычный и ни на что не похожий аромат. Не слишком сладкая гурманика, красивые древесно-пудровые ноты. Ваниль в нем какая-то волшебная, древесная с горчинкой, впервые такую обоняла.
Мне понравился очень в холодное время года, он, как теплая шубка, накинутая на плечи. Ласкает и обнимает. Летом не носила, возможно и сейчас он порадует не меньше.
0
Страница 1 из 1