LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buddha-Wood Eau de Parfum, Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Buddha-Wood Eau de Parfum, Zarkoperfume

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерный бренд из Дании Zarkoperfume специализируется на выпуске натуральной органической косметики и парфюмерии. Старые традиции и современные методы обработки сырья и материалов помогают компании создавать ароматы, непохожие на другие.

В 2018 году на полках специализированных магазинов и лавок выходит новый фланкер Zarkoperfume Buddha-Wood 2018. Композиция парфюма состоит из австралийского сандада, ложного сандала (дерево Будды), кашемирового дерева и мускуса.
Zarkoperfume Buddha-Wood 2018 — восхитительный древесный парфюм, небольшой букет которого с лихвой компенсируется глубиной и многогранностью звучания каждой ноты. Аромат погрузит Вас в атмосферу спокойствия и расслабленности. Он пробуждает дремлющие в глубине души ощущения и дарит уникальный опыт.
Для создания духов бренд использует натуральные компоненты и молекулы, которые перед смешиванием выдерживаются в специальных бочках не менее 6-ти недель. Каждый аромат Zarkoperfume представляет собой восхитительный пример того, как современная наука и природа вместе творят настоящие чудеса.
Композиция имеет выдержанный характер. Пирамида строится на экзотическом аккорде и ноте сандала. В парфюме ощущаются насыщенные древесные, бальзамические, пудровые и пряные переливы.
Название аромата переводится как «дерево Будды». Композиция отличается умиротворяющим звучанием. Она не только эффектно дополнит образ, но и поможет бороться со стрессом и не давать эмоциям выбивать Вас из колеи.
Парфюмерия бренда рассказывает историю тысячи элементов. Заркоперфюм Будда-Вуд 2018 воплощает духовную силу, рассудительность и мудрость. Аромат буквально обволакивает и как будто создает невидимый барьер между Вами и внешними раздражителями.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это парфюм на холодное время года, на день или вечер - неважно, уместен в любой ситуации.
0
Страница 1 из 1