LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Tank Custom for Her, Replay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Tank Custom for Her, Replay

#Tank Custom For Her Replay — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
#Tank Custom For Her выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Яблоко, Сорбет, Петитгрейн и Мед;
средние ноты: Ландыш, Жасмин и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Амброксан.

Новый дуэт ароматов Replay #Tank Custom, продолжающий современную линию Replay #Tank, выходит на мировой рынок в марте 2019 года. (В Италии издания поступили в продажу уже в середине января.) Компания Mavive, владелец лицензии Replay Perfumes, запустила дебютные ароматы коллекции (#Tank for Her и #Tank for Him) в 2017 году. Год спустя к ним присоединились фланкеры #Tank Plate for Her и #Tank Plate for Him.
В 2017 году парфюмерный дом Replay, чьей лицензией владеет компания Mavive, представил два парных аромата #Tank for Her и #Tank for Him. Эти композиции понравились многим ценителям урбанистических парфюмов с металлическими оттенками, цветами, фруктами, цитрусами и легким восточным намеком.
Через год бренд запустил в продажу два новых фланкера оригиналов, которые стали еще более драйвовыми и современными. В этом году Replay разработал еще два парных парфюма, которые поступили в продажу в тех же формах, что и их предшественники, но теперь в черно-белом исполнении. Все эти ароматы имеют одну общую тематику – мотоциклы. Поэтому формы их флаконов в виде канистр с бензином выглядят довольно удачно и актуально.

Обе новинки – это особый акцент на таком важном аспекте, как индивидуальность. Они позволяют создать уникальный выделяющийся образ, который может выглядеть привлекательно и стильно, однако, немного дерзко и грубовато. Современная мода уже не та, что была раньше. Нежное легкое платье уже выглядит стильно с громоздкими ботинками, а нежные туфли на шпильке можно обуть под рваные джинсы. Сейчас возможно все, и два новых парфюма подчеркивают эту свободу в выборе стиля. Они в очередной раз доказывают, что каждый человек - это отдельная личность со своими вкусами, мыслями и взглядами.
Новые версии ароматов - #Tank Custom for Her и #Tank Custom for Him - выпущены в черно-белых флаконах той же формы, что и их предшественники.

Цитата

"Replay #TANK CUSTOM - это новые необыкновенные творения линии #TANK. Остроумные и притягательные, эти ароматы вдохновлены кастомизированными мотоциклами и идеально вписываются в урбанистический мир. Название #TANK CUSTOM - прямая ссылка на индивидуализацию, превращающую продукт в привлекательный, сделанный на заказ объект."
(Описание из пресс-релиза Mavive.)

#Tank Custom for Her классифицируется как цветочный аромат с восточной базой и гурманскими нюансами. Свежий гурманский аромат Replay #Tank Custom for Her вдохновляет своими цветочными тонами и пленительной восточной базой. Свежесть, мягкость, энергия и свобода – все смешалось в этом парфюме. Его цветочный букет очень нежен и просто прекрасен, а шипровые штрихи пачули придают духам особое немного грубоватое звучание. Начальные ноты композиции представлены свежими аккордами яблока, сорбета и петитгрейна в сочетании с золотистыми медовыми акцентами. Сердце дарит очень свежий, сверкающий букет из флёрдоранжа, лимонно-зелёного ландыша и чистого жасмина. База включает мягкие и тёплые оттенки ванили и orcanox (амброкса), оттенённые грубоватыми, шипровыми штрихами пачули.

Replay #Tank Custom for Her и Replay #Tank Custom for Him доступны во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette в интернет-магазине на официальном сайте Mavive.

АССОРТИМЕНТ КОЛЛЕКЦИИ:
Replay #Tank Custom for Her 30ml Eau de Toilette, 19,90 евро
Replay #Tank Custom for Her 50ml Eau de Toilette, 29,90 евро
Replay #Tank Custom for Her 100ml Eau de Toilette, 39,90 евро

Replay #Tank Custom for Him 30ml Eau de Toilette, 19,90 евро
Replay #Tank Custom for Him 50ml Eau de Toilette, 29,90 евро
Replay #Tank Custom for Him 100ml Eau de Toilette, 39,90 евро
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61321.jpg
  • Прикрепленное изображение: 470x470_11869_vignette_REplay_Tank_Custom.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_91201917115.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_91201917225.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_101201915217.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61323.jpg

0 отзывов