LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble XX Art Nouveau Water Lily, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noble XX Art Nouveau Water Lily, Clive Christian

В обменнике:  Марусяна (EDP - 36000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Noble XX Art Nouveau Water Lily Clive Christian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Noble XX Art Nouveau Water Lily выпущен в 2018 году.

Люксовая марка нишевой парфюмерии Clive Christian запустил в продажу четыре новых аромата: Noble XX Papyrus, Noble XX Water Lily, Noble Collection XXI Cypress и Noble XXI Vanilla Orchid. Все они являются логическим продолжением коллекции Noble, которая в последние годы интенсивно растет и развивается.
Коллекция Noble XX Art Nouveau вдохновлена плавностью и 'текучестью' линий стиля модерн, а коллекция XXI Art Deco - декадансом и свободой эпохи ар-деко. Ароматы Noble Collection XX построены вокруг аккордов папируса и кувшинки, ароматы Noble Collection XXI - вокруг кипариса и ванильной орхидеи.

Элегантный шипр Noble Collection XX Art Nouveau Water Lily строится вокруг аккорда благородного ириса, дополненного пьянящей туберозой и мягкой кашемирово-мускусной базой. Парфюм Clive Christian Noble XX Water Lily тоже создавался под влиянием Art Nouveau, однако, в более нежной интерпретации. Это легкий ветерок на берегу реки – сладкий, свежий, водный аромат. Лилия объединяется с изысканным ирисом и гелиотропом, мягко спускаясь к базе из кашемирового мускуса. В качестве дополнительного аккорда здесь использовались альдегиды, которые придают композиции дополнительную свежесть и легкость.

Купить Clive Christian Noble XX Papyrus, Noble XX Water Lily, Noble Collection XXI Cypress и Noble XXI Vanilla Orchid уже можно, например, в Bergdorf Goodman. 50 мл концентрированных духов обойдутся покупателям в 550 долларов. Дизайн флаконов ничуть не изменился по сравнению с остальными релизами коллекции.

Верхняя нота: Альдегиды и Зеленые листья;
средняя нота: Ирис, Тубероза, Гелиотроп и Кувшинка;
базовая нота: Ветивер, Пачули и Кашмирский мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56080.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56085.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56086.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56087.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень классный, свежий, женственный, завлекающий, дорогой по звучанию аромат. Несмотря на свежие ноты, ни капельки не водянистый, у него сильный характер, глубина, отличная стойкость и шлейф. В общем не ожидала что так понравится, покупала в слепую, и очень рада. Достойное творение, в современном стиле.
0
Fina Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2021 - 19:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Редчайший для современной парфюмерии изысканный цветочный шипр! Создаёт ощущение прохладного ветра, насыщенного горьковатыми травами. Хрустально-прозрачный, летящий старт, изящное, деликатное сердце и утончённо-элегантная, долго звучащая база. Изумительный переливчатый и долгий шлейф. Аромат юности, он безупречен для меня во всём! Прекрасен для любого сезона, температуры и влажности – в каждой атмосфере он по-иному раскрывает свои бесчисленные грани, играет и вдохновляет мечтать!..
3
Страница 1 из 1