LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Only One, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав и МилаC
 

The Only One, Dolce&Gabbana

Делятся:  ean7777 (EDP - 750р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   oraksha (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 6300р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDP - 4900р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDP - 5200р за флакон 80/100мл)   irina_ekb (EDP - 4600р за флакон 93/100мл)   White Musk (EDP - 3400р за флакон 50/50мл)   Elena Kelim (EDP - 1600р за флакон 20/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,4
Дом Dolce & Gabbana представляет The Only One - новую вариацию на тему оригинального флориентального аромата 2006 года The One. The Only One вышел на рынок в сентябре 2018.
Итальянская марка Dolce & Gabbana уже второй раз за этот год пополняет сразу двумя новинками свою парфюмерную коллекцию The One. Эта серия стартовала в 2006 году с одноименного женского флориентального аромата, двумя годами позднее вышел мужской релиз, в последующие годы их многочисленные фланкеры. Этой осенью мужчин ждет древесный фужерный аромат The One Grey, а прекрасных дам — восточная гурманская композиция The Only One. Официальная презентация этого аромата в России состоится 4 сентября в Москве во время Fashion's Night Out.
Согласно описанию, его композиция "передаёт саму суть утончённой и завораживающей женственности."
The Only One от Dolce & Gabbana с утон­ченным и заво­ражи­вающим звуча­нием, который раск­рывает грани женщины в стиле Dolce & Gabbana. Аромат The Only One пора­жает необычной игрой контрастов. Его звучание пост­роено на удиви­тельных акцентах. Теплые яркие ноты The Only One подчер­кивают неот­разимую женскую красоту и любовь к жизни. Женщина Dolce & Gabbana The Only One прико­вывает к себе восхи­щенные взгляды. Таких, как она, больше нет!
Восточная гурманская компо­зиция The Only One откры­вается уникальным звучание сфор­миро­ванным неожи­данным соче­танием нот фиалки и кофе, рождающим яркое и роскошное цветочное начало. Осве­жающий и насы­щенный первый аккорд раск­рыва­ется нотами фиалки, допол­ненными легкими оттен­ками берга­мота. "Серде" аромата Dolce & Gabbana The Only One насы­щено акцен­тами кофе и роскошным благо­уханием ириса. Базовый аккорд ванили и пачули создает почти тактильное ощущение комфорта, пробуждая чувства и окутывая насы­щенным ароматом.
Флориентально-гурманская композиция новинки играет на конрастах: цветы фиалки и гурманские кофейные оттенки. Именно этот союз противоположностей придаёт аромату его яркий характер. Пирамида также включает динамичные, свежие и сочные аккорды бергамота в верхних нотах, изысканный ирис в сердце и мягкую комбинацию ванили и дерева в базе.
Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается дуэтом пряных цветочных тонов фиалки и терпких кислых нюансов бергамота. Сердце аромата звучит изящным и утонченным пудровым аккордом ириса с горьковатыми бодрящими акцентами кофейных зерен. Завершает композицию соблазнительный микст нот мускусно-древесных листьев пачулей и чувственной сладкой ванили.
Лицом рекламной кампании стала актриса Эмилия Кларк. Фильмография этой британки обширна, но наибольшую известность ей принесла роль в сериале Игра Престолов. Реклама The Only One — далеко не первая совместная работа Эмилии с Dolce & Gabbana. Актриса выступает в роли амбассадора женских ароматов этого бренда уже несколько лет.
Dolce & Gabbana The Only One доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат выпущен в типовом для линейки The One сдержанном, но элегантном дизайне. Узнаваемый стеклянный флакон прямоугольной формы наполнен содержимым оранжево-коричневого оттенка и увенчан черной Т-образной массивной крышкой.

Верхние ноты: Бергамот и Фиалка;
средние ноты: Ирис и Кофе;
базовые ноты: Пачули и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114914_830e972f215356a1430e443a994510c8_the_only_one.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56578.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138237_img-3473-dolce-amp-gabbana-the-only-one-hair-mist_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: DGB9150DGTL.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела больше года тому назад, не носила полноценно, дома только пару раз пшикала. Вот этой зимой дошла очередь и до него. Такая красивая многообещающая пирамида. Ожидание vs реальность снова дало осечку.
Не слышу аромат на себе вообще. Еле улавливаю с флакона. Целую неделю добросовестно орошалась по утрам, несмотря на то, что переставала слышать сразу же после нанесения. Ехала на работу, долго, минут 40. А потом уже и вовсе не слышно его становилось.
Дома, вечером, с вещей чуть аромат кофе улавливался, но не с кожи.
Читала отзывы ниже. Ни дедушек, ни шлейфа, ни стойкости, ни комплиментов... ничего не могу сказать об аромате.
Подделку исключаю.
Что это? Свойство обоняния? И c YSL Black Opium и его фланкерами такая же история. Данное направление - белый шум для моего обоняния. Жаль.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня меня малость навязчив, хотя отношу себя к любителям гурманики. Не знаю, может фиалка о себе дает знать.Окружающие говорят, шлейф шикарен!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный аромат, который хочется носить каждый день. Не раздражающий, меж тем интересный. Хороший запах для молодой женщины.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат уютный, мягкий, укутывающий. Я не большой любитель гурманики, но этот парфюм понравился. Из множества приобретенных восточно-гурманских отливантов, этот порадовал больше всего. Пачули здесь не много, они не раздражают, как в "Ла ви э бель". И хотя, сладостью, парфюмы могут показаться похожи, этот аромат мне кажется более приятным. В микро-дозе уместен и в офисе. Наслаждаюсь им сама, никого не задушив. Запах релакса, умиротворения. Не сложный, но крайне комфортный в носке. На зиму идеален. Навевает мысли о празднике.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

В отличие от своего предшественника(коего я считаю абсолютно банальным и не цепляющим ), этот мне более менее пришелся по вкусу.Чем то немного напомнил Ми от Ланван.Я вообще люблю сладкие ароматы, и этот мне показался вполне себе милым.Не шедевр , конечно, но в принципе думаю тридцаточку заимею в коллекцию побаловаться иногда.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Если коротко - не впечатлил! С одной стороны, вроде вполне приятный, без каких-либо спорных или раздражающих нот. Но... все как-то слишком просто: в старте выраженно цитрусовые ноты, яркие и слегка подслащенные, за счет сладости угадывается не бергамот, а скорее апельсин. А потом все очень быстро переходит в пряности, не густые, горьковатые, с древесно-кофейными обертонами. Ассоциация с апельсином, утыканном кусочками пряностей. Какой-то особой глубины, переливчатости нот лично я не услышала. Все довольно плоско и монотонно. Наверное, на приближающиеся новогодние праздники кому-то понравится, но лично я все-таки предпочту классический The One.
5
Страница 1 из 1