LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear Blossom, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dear Blossom, Zara

Dear Blossom Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Dear Blossom выпущен в 2018 году.

Тысяча и одна буйно расцветающая весна заключена в этот миловидный розовый флакон, украшенный цветочным орнаментом, десятки свежих побегов и упругих молодых бутонов слились воедино в танце абсолютной гармонии, четыре ветра из разных сторон света танцуют завораживающий вальс, поднимая в воздух мириады трепетных лепестков. Аромат, открывающий одну из самых трогательных и душевных коллекций бренда, знаменитого стильной одеждой и всегда актуальными парфюмами, обещает быть невероятно жизнерадостным и одухотворяющим. Только взгляните, как игриво плещется за стеклом нежного оттенка благоухающий элексир! Как манит коробочка цвета закатного солнца и поднимает настроение расписная ленточка на бутылочке! С Zara Dear Blossom хочется петь и кружится, вдыхать свежий воздух полной грудью, радоваться каждой секунде!
Этот яркий и солнечный аромат вступает яркими и энергичными оттенками нероли и апельсина. Столь сочный и свежий старт сменяется звучанием солнечных аккордов и оттенков апельсинового цвета. Базовыми для духов Zara Dear Blossom стали теплые мотивы древесины светлых пород, жасмина и герани. Парфюм посвящен абсолютной женственности и нежности. Он романтичен, склонен к мягким, мелодичным переливам, звучит в унисон с природными запахами, демонстрируя те грани цветочных нот, которые легко встретить на улицах в проснувшихся от холодов улиц. В пирамиде легко заметить составляющую, которую в парфюмерии принято называть «солнечными нотами». Речь идет о теплых, шелковистых, лучистых ароматических нюансах, которые будто согревают общее звучание, делая его еще мягче. Еще одним основополагающим компонентом композиции выступают цветы апельсина непосредственно и неподражаемые нероли, которые всегда привносят оптимизм и свет в раскрытие.

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Апельсиновый цвет, Солнечные ноты, Апельсин, Древесные ноты, Герань и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56561.jpg

0 отзывов