LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Lady In Beige, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Lady In Beige, Dzintars

Бренд Dzintars запускает новую коллекцию Beautiful Lady, объединившую три аромата в элегантной упаковке. Новинки будут интересны и коллекционерам, которые оценят изящество флаконов и классическую красоту бархатных тубусов с золотым тиснением. Да и композиции вполне соответствуют современным веяниям в парфюмерии, отражая популярные специевые, цветочно-акватические и гурманские мотивы.

Первым представителем коллекции становится Dzintars Beautiful Lady in Beige. Представьте строгий костюм, состоящий из прямого жакета и укороченных брюк. Бежевый цвет наряда делает его универсальным – классика и повседневность в одном. Целый букет из белых цветов и благородная роза сочетаются с красными ягодами и грушей.

Ольфакторная линейка Beautiful Lady, представленная популярным латвийским брендом Dzintars, призвана отразить все грани женственности. Ведь, как известно, очаровательные красавицы могут выступать и в роли страстной любовницы, и в роли неприступной светской штучки, и в роли нежной и заботливой матери.

Аромат Dzintars Beautiful Lady In Beige больше всего подойдет к последнему образу — его звучание получилось очень тонким, спокойным, женственным и мягким. Наиболее точно характер и настроение этого парфюма помогут передать следующие факты:

Ольфакторная композиция Дзинтас — это воплощенная нежность и романтика. Звучание аромата подарит Вам ощущение гармонии с собой и с миром, а также хорошее настроение и уверенность в себе.
Аромат Dzintars Beautiful Lady In Beige представлен в категории восточной цветочной парфюмерии. Чувственные амбровые оттенки смягчаются тонким и нежным звучанием цветочных ноток, окружая Вас невероятно притягательным шлейфом.
Этот аромат идеален для повседневности: его нотки останутся актуальными в любой ситуации. Вместе с тем звучание Dzintars Beautiful Lady In Beige достаточно роскошно и стильно, чтобы стать дополнительным украшением Вашего вечернего наряда.
Ольфакторная симфония Dzintars Beautiful Lady In Beige вступает восхитительным ансамблем из ноток спелых красных ягод и груши, слегка приправленных пикантными акцентами розового перца. Сердце аромата раскрывается очаровательными аккордами водяной лилии, розовой розы и жасмина. Базой для столь изысканного парфюма стали обволакивающие мотивы амбры, мускуса, а также ноты сандалового дерева.

Оформление духов Dzintars Beautiful Lady In Beige полностью соответствует их названию: коробочка аромата окрашена в нежный бежевый оттенок, в то время как сам флакончик выполнен из прозрачного стекла. Все три вида парфюмированной воды будут продаваться во флаконах по 100 мл.

Верхний аккорд: ирис, цветы персика, бергамот;
Сердечный аккорд: розовая роза, водяная лилия, жасмин;
Базовый аккорд: сандаловое дерево, мускус, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов