LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Wicked Style Lil Angel, Gwen Stefani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Wicked Style Lil Angel, Gwen Stefani

Harajuku Lovers Wicked Style Lil Angel Harajuku Lovers — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style Lil Angel выпущен в 2010 году. Парфюмер: Celine Barel.

Верхние ноты: Шампанское, Помело, Слива и Бергамот;
средние ноты: Лотос, Водяная лилия и Роза;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Gwen Stefani представляет новую лимитированную линейку в коллекции Harajuku Lovers - Harajuku Lovers Wicked Style.
Девченки Harajuku Girls уже отправились в модную мекку Азии - на улицу Harajuku! Стиль новой коллекции подсказал район Takeshita-Dori, населенный людьми, для которых стиль и мода - самое главное в жизни. Дизайнерская одежда, неповторимые образы, свобода самовыражения... Все это - Harajuku Lovers Wicked Style. Lil Angel - сияющий цветочный аромат от парфюмера Celine Barel.Хозяйка этих духов - стильная и элегантная уверенная в себе девушка, выросшая в большом городе и знающая себе цену. Присутствующий в парфюме Gwen Stefani Harajuku Wicked Style Lil Angel бергамот придает аромату загадочность и изысканность, разбавленную немного легкомысленными оттенками шампанского. Лотос и листья королевской розы олицетворяют элегантность и шик. Весь этот гламур и строгий вкус Викторианской эпохи слегка смягчается пряным мускусом, амброй и атласной древесиной туалетной воды Gwen Stefani Harajuku Wicked Style Lil Angel. Маленькая куколка "хараджуку", которая находится на стеклянном флакончике Gwen Stefani Harajuku Wicked Style Lil Angel, одета в наряд в стиле Gothic Lolita, это классическое и загадочное сочетание черного и белого цветов. Это сочетание выражает концепцию парфюмерной композиции Gwen Stefani Harajuku Wicked Style Lil Angel - сочетание черного и белого, чистоты и озорства, ангельской внешности и мятежного духа. Черное платье с белыми кружевами, темная помада, макияж глаз в стиле "smoky eyes" выглядят изысканно и утонченно, элегантно и таинственно.
Содержит ноты сливы, шампанского, бергамота, помело, лотоса, розы, водяной лилии, сатинового дерева, амбры, мускуса. Стиль аромата - женственная готика: темная одежда, черная помада, глаза "смоуки"...
Нежный и женственный, он посвящен всем молодым девушкам. Игристый запах придаст вам легкости и подарит приятные минуты свежести.
Ссылки:
0

0 отзывов