LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Waves, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Waves, Regime des Fleurs

Нишевый бренд Régime des Fleurs был основан в 2013 году двумя друзьями: Эзрой Вудс и Алиа Раза. Они были не просто друзьями, а единомышленниками. Их объединила нежная любовь к ароматам и цветам, поэтому они решили создать свой бренд и экспериментировать с натуральными цветочными экстрактами. Эзру и Алиа объединяли совместные впечатления от поездок, яркие эмоции и новые идеи, которые они и воплощали в жизнь. Этот творческий обмен отразился на всех шедеврах этой торговой марки. Когда друзья проводили время на острове Оаху, их поразила красота и природа этого региона. Бушующие волны, виноградники, сады и водопады. Все это вдохновило Эзру и Алиа на создание уникальной коллекции, посвященной этим невероятным красотам природы острова. Пять новых духов представлены в ярких прямоугольных матовых флаконах разных цветов. Особенность этих парфюмов – возможность использовать не только как духи, но и как спреи для волос или освежители для дома.

Аромат Régime des Fleurs Personal/Space Waves такой же дикий, волнующий и сильный, как потрясающие волны океана, которые разбиваются об берег. В нем присутствует много морских аккордов, которые придают ему бодрящую свежесть и хорошее летнее настроение. Нота спелого манго дополняет общую композицию, оттеняя морские аккорды и делая аромат более легким и сладким. В релизе можно уловить слабое звучание трав, древесные грани и яркие зеленые листья. Пирамидка этой композиции включает морские минералы, дерево манго, измельченные травы, соленую воду, океаническую пену, береговые цветы и зеленые листья. Матовый флакон выполнен в зеленой цветовой гамме, переходящей градиентом в лимонный цвет.

Купить Régime des Fleurs Personal/Space можно будет в модных ярких пузырьках, объемами 100 мл. Примерная стоимость одного парфюма составляет 125 $. Ароматы уже доступны к продаже на официальном сайте бренда, а чуть позже их можно будет приобрести и в крупных парфюмерных магазинах.
Ссылки:
0

0 отзывов