LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Кровь Дерева, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Кровь Дерева, Acidica Perfumes

"Несмотря на провокационное название, ни одного дерева при составлении композиции этих духов не пострадало. Под кровью подразумевается сок, текущий внутри каждого растения и несущий жизненную силу и питание от корней до новых почек и молодых листьев, а потом и плодов. Духи про силу природы, про скрытое движение внутри неподвижных стволов, про весну, наступающую в природе и в душе.
Прохладная смола элеми, сочный лимон, острый имбирь и зелень, терпкая свежая кора могут напомнить о молодых листьях, березовом соке и зеленой дымке, окружающей кроны деревьев в конце апреля." - информация бренда.

Кровь дерева Acidica Perfumes - свежий, острый аромат с яркими нотами цитрусов и дерева. Весной природа просыпается, и движение сока в деревьях к солнцу становится активнее. В марте оно еще незаметно и весну можно ощутить только по особенному, ни на что не похожему ветру, несущему обещание тепла. Зато в апреле уже начинают набухать почки, и в конце месяца можно пробовать березовый сок. У него необычный кисловатый привкус и нежный запоминающийся аромат. Внутри стволов других деревьев тоже бежит сок - кровь деревьев, пробуждая их к жизни, но только береза способна напоить усталого путника. Духи "Кровь дерева" про весенний лес, про острый запах молодых листьев и животворную влагу. Лимонные и имбирные ноты красиво сочетаются со смолистыми и древесными.

Существует edp версия этого аромата, она отличается меньшей выраженностью пряных нот.
Ссылки:
1

0 отзывов