LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Two More Hearts, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Two More Hearts, Lush

Британский парфюмерно-косметический бренд Lush представил несколько свежих ольфакторных релизов. Некоторые из них — абсолютные новинки, другие уже издавались в рамках Lush Labs. Этот проект, ранее носивший название Lush Kitchen, — своего рода экспериментальное пространство марки. Там небольшими тиражами издаются эксклюзивные ароматы и косметические продукты. Наиболее удачные и привлекательные для публики продукты потом в неизменном или доработанном виде попадают в основной ассортимент марки.

Еще одна абсолютная новинка в ассортименте марки — Lush Two More Hearts. Аромат тонко и изящно балансирует на тонкой грани между чувственным соблазном и вульгарной страстью. Ольфакторная пирамидка композиции комбинирует ноты сладкой гурманской ванили, изысканного белого жасмина и пышных роз с их утонченным и романтичным цветочным звучанием. Релиз обойдется в 29 фунтов стерлингов (около 2,6 тысяч рублей).

Купить Lush Assassin, Cocktail, Metamorphosis, Orange Blossom, Over And Over и Two More Hearts можно в формате парфюмов объемом 30 мл. Все ароматы выпущены в типовых для марки прямоугольных стеклянных флакончиках. При производстве бренд продолжает придерживаться политики бережного отношения к окружающей среде и здоровью людей. В составе ароматов предпочтение отдается натуральным ингредиентам, а синтетические компоненты тщательно проверяются на полную безвредность для человеческого организма. Марка не тестирует свою продукцию на животных, а также не приобретает парфюмерное сырье у компаний, которые проводят такое тестирование.

Елена Прокофьева:
«Two More Hearts» — парфюм, созданный для соблазна, в котором соединили ароматы трех цветов, которые считаются наиболее чарующими: розы, жасмина и иланг-иланга. Но роза в «Two More Hearts» юная, стыдливая, едва раскрывшаяся. Жасмин едва начал расцветать, так что на целом кусте благоухают всего несколько белых звездочек. И молодой, зеленовато-терпкий иланг-иланг, еще не обретший свою почти кондитерскую сладость и чувственную бархатистость.
В результате «Two More Hearts» — нежнейший аромат сладостных цветов, оттененных сливочным сандалом и лактонными нотами, цветов, которые искупались в дождевой воде и в молоке, их аромат растворился, стал прозрачным, тонким… Воплощенная нежность!
Ссылки:
0

0 отзывов