LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balsina - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Balsina

Бренд селективной парфюмерии Balsina вышел на мировой парфюмерный рынок в 2018 году. Страной происхождений компании является Франция, которая считается признанным мировым парфюмерным центром и законодательницей мод на ароматы. Оставляя за собой право учета в работе современных тенденций и течений, команда Балсина выбрала своим ориентиром традиционные техники создания духов, при котором ароматы рождаются не спонтанно, а в результате кропотливого труда над идеей, подбором ингредиентов, выведением формулы будущего шедевра. Важны любые детали: ни флакон, ни цвет парфюма, ни название не могут быть выбранными произвольно, так как они должны подчеркивать замысел мастера, усиливая эффект от восприятия композиции.
Отдельное внимание стоит уделить оформлению ароматической продукции бренда Balsina. Флаконы духов прозрачного стекла имеют аккуратную и лаконичную форму, решенную в традициях золотого сечения, с толстым дном и массивным золотым колпачком. Коробочка аромата выглядит очень солидно и элегантно – золотой вензель-логотип компании дает понять, что парфюм разрабатывался по самым строгим правилам, по высоким требованиям этикета, практически с королевской роскошью.
В 2018 году компания выпустила женскую туалетную воду Aura. В пару к женским духам Aura был выпущен парфюм для сильного пола Wild. Автором обеих композиций является Жак Анри-Торрес – парфюмер, специализирующийся создании на необычных и редких нишевых духов.
Нишевый бренд Balsina – это динамично развивающаяся компания с отличными предложениями мужских и женских ароматов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов