LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Sicily, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Velvet Sicily, Dolce&Gabbana

Делятся:  Катя14 (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  DiaBeauty (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Velvet Sicily Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Velvet Sicily выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Сицилийский бергамот;
средние ноты: Абсолют грасского жасмина и Черная роза;
базовые ноты: Гелиотроп, Австралийский сандал.

Эксклюзивная линия ароматов The Velvet Collection от Dolce & Gabbana была впервые представлена в 2011 году. С тех пор коллекция каждый год пополняется одним или двумя новыми изданиями. В сентябре 2018 года к ней присоединится новый цитрусово-цветочный аромат для женщин под названием Velvet Sicily.

Цитата

"В основу ароматов коллекции VELVET мы положили наши воспоминания и наши корни, сделав их такими же яркими, гедонистическими, как Сицилия и Италия. Каждый из них приглашает вас в наш мир." - Доменико Дольче и Стефано Габбана.


Вдохновением для нового издания вновь послужила родина дизайнеров, Сицилия, тема которой постоянно присутствует в их творениях. (Вспомним аромат 2003 года Sicily со схожими главными нотами.) Новый аромат описывается как "парфюм страсти, запах женщины, квинтэссенция Сицилии" (via). Цитрусово-цветочная композиция с пудрово-мускусной базой создана так, чтобы напоминать запах свежевыстиранного белья, высушенного на солнце. А дополненное цитрусовыми и цветочными нотами сочетание аккордов гелиотропа и сандала вызывает ассоциации с типично сицилийскими миндальными пирожными.

Аромат Dolce Gabbana Velvet Sicily представлен в классическом прямоугольном флакончике из прозрачного стекла. Столь минималистичное оформление дополнительно подчеркивает роскошь и изысканность того, что внутри.

Dolce & Gabbana Velvet Sicily представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 и 150 мл по цене $310.00 и $495.00 USD, соответственно.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57003.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Имею старую версию аромата Sicily ЕвроИталия. И никогда, не за чтоб, не поменяла бы её на новую, якобы воссозданную "ту же" Сицилию (по словам консы). Аромат более бледный, не яркий. Я на своей холодной кожи не услышала многоступенчатого раскрытия аромата, в отличии от первого выпуска. Нет этих ацетоновых нот, но нет и вяленной кожуры банана. Сел аромат на запястья тихо, и звучал в одном тоне, пока не слетел. Не атмосферный, не окружает аурой. После затеста новинки, в срочном порядке, найдя с трудом в Имаге полтинничек, сразу же подкупила запас, так как и дешевле, и "вкуснее".
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня получила мою радость!
Ура! Изображение
1/1 со старенькой ЕвроИталией, только знаменитых *ацетоновых* резких нот в первые секунды после нанесения НЕТ.
А так реально 1/1 для меня. Стойкость - спустя 4 часа после нанесения никуда исчезать не думает, позже дополню когда исчезнет.
*** Дополняю: в 10 примерно нанесла, около 17.35 обновила. Зима. Флакон сразу после перелёта ( через Домодедово) и прочие путешествия. -15 днём, ночью ниже.
Шлейф классический, мощный, красивый.
Даже шрифт на флаконе и коробке похож)))
9
Страница 1 из 1