LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Elixir, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple Elixir, Alyssa Ashley

Purple Elixir Alyssa Ashley — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Purple Elixir выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Звездчатый анис, Жасмин, Солнечные ноты и Альдегиды;
средние ноты: Жасмин, Цветок апельсина, Гелиотроп и Кашемировое дерево;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ветивер.

Американская марка Alyssa Ashley представила широкой аудитории новый, удивительно свежий и природный, вдохновляющий легкостью и оптимизмом парфюм, призванный стать ольфакторным воплощением неоново-фиолетового цвета. Яркость этого оттенка, его глубина и настроение легко считать по нотам, из которых сплетается полотно композиции.

Alyssa Ashley Purple Elixir наполнена солнцем, которое легко обнаружить уже в ольфакторной пирамиде. В нем притаился утренний воздух, изображенный с помощью хрустяще чистых альдегидов. Звучание согрето пряностью анисовых звезд и округлено мягкостью кашмирской древесины.

Таинственное название для опьяняющего, почти волшебного и, несомненно, завораживающего продукта.

Как может кто-то не быть впечатлен его чистым сердцем из цветов жасмина и апельсина? Это невозможно! Его аромат привлекает элегантностью цветов, а затем раскрывает свою чувственную сторону кашемировым деревом и мускусом. Знаете, что самое интересное? Вы можете поиграть с этим ароматом, чтобы подчеркнуть его ноты, но вам также следует попробовать эту туалетную воду, сделав это впечатление еще более волшебным с помощью геля для душа и спрея для одеколона. Вы будете очарованы, но вы также будете очаровывать!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116356_243343207a0d9ba7dde09252f0badd57_purple_elixir_eau_de_toilette.jpg

0 отзывов