LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apsara, Alkemia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apsara, Alkemia Perfumes

Мифическая, полная темных тайн и светлых чудес, невиданных ольфакторных сущностей и фантазийных растений вселенная американского парфюмерного дома, команда которого неустанно вдохновляется мотивами древних наук, старинных легенд и сказок, в очередной раз пополнилась ароматом, с которым стоит быть остроржными. В чем опасность Алкемия Перфюмс Апсара? На этот вопрос легко ответит само название.
Парфюм рассказывает историю апсары – мифологического существа, подобного славянским русалкам. Это бесконечно красивая девушка, которая несправедливостью судьбы оказалась в смертельных объятиях водоема, став нежитью, поражающей своим неземным голосом, магнетическим взглядом и грацией. Alkemia Perfumes Apsara – это не просто духи. Это запах, за которым стоит нечто мистическое, скрытое от понимания случайных прохожих, личное и непоколебимое, вечное, устойчивое к любым обстоятельствам. Чистый, почти лишенный тепла и оттого невероятно притягательный, он станет настоящим талисманом и защитным тотемом той, кто поймет и примет его волнующую магию.
Этот стильный аромат построен на созвучии очаровательных оттенков гиацинта и теплых нотах чая дарджилинг. Несмотря на малое количество ноток, общая композиция получилась по-настоящему роскошной.
Ссылки:
0

0 отзывов