LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Vanilla & Chestnut, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Vanilla & Chestnut, 4711 Mülhens Parfum

4711 Acqua Colonia Vanilla & Chestnut 4711 Mulhens Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
4711 Acqua Colonia Vanilla & Chestnut выпущен в 2018 году.

Если Вы выбираете аромат для прохладной погоды и холодного зимнего времени, то ольфакторная композиция 4711 Acqua Colonia Vanilla Chestnut — именно то, что Вам нужно. Этот стильный гурманский парфюм сможет «согреть» Вас даже в самый студеный день, а также подарить хорошее настроение и наполнить уверенностью в себе!
4711 Acqua Colonia Vanilla and Chestnut – это ореховое наслаждения для тех, кто любит бальзамический аромат каштанов. Запеченный каштан, приправленный утонченной ванилью, исполнит изящный танец. Пудровое вдохновение сохраняется до конца звучания. Благодаря отчетливому тону каждого ингредиента, Вы почувствуете защищенность и спокойствие.
Ольфакторный коктейль Acqua Colonia Vanilla Chestnut адресован и мужественным модникам, и очаровательным барышням. Однако не стоит думать, что аромат будет звучать одинаково в образе и мужчин, и женщин: на коже каждого человека его нотки раскроются несколько по-разному, подчеркивая индивидуальность своего обладателя или обладательницы. Нотки ванили, стильно дополняющие звучание Acqua Colonia Vanilla Chestnut, - один из любимых ингредиентов мастеров искусства парфюмерии. Их звучание придает композициям нежность, утонченность и очарование. При этом «аппетитные» ванильные аккорды звучат совершенно ненавязчиво. Духи станут для Вас не только любимым «оружием» в повседневном ольфакторном арсенале, но и отличным спутником для торжественных мероприятий и званых вечеров. Композиция этого аромата довольно лаконична — она построена на переплетении «аппетитных» ванильных мотивов и теплых древесных нотках каштана. Однако именно подобная контрастность и дарит звучанию духов очарование, стиль и изысканность, которые так ценятся истинными модниками.

Аромат Acqua Colonia Vanilla Chestnut представлен в узнаваемом флакончике бренда 4711, выполненном из прозрачного стекла, своей огранкой напоминающего натуральный хрусталь.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Каштан.
Ссылки:
0

0 отзывов