LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa, 4711 Mülhens Parfum

4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa 4711 Mulhens Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
4711 Acqua Colonia Blackberry & Cocoa выпущен в 2018 году.

Сладкое искушение понравится истинным ценителем качественных сладостей. Вы любите ягоды в шоколаде? Тогда этот парфюм удовлетворит Вас.
Очередное пополнение блистательной коллекции простых и оптимистичных, звонких и чистых одеколонов от культового немецкого бренда с длинной и полной успехов историей произвело настоящий фурор среди аромо-гурманов. Объединение сочных бусин голубики и игривого орехового послевкусия настолько понравилось поклонникам марки и просто любителям красивых и необычных запахов, что изысканные флаконы с 4711 Aqua Colonia Blackberry Cocoa моментально разлетелись по всему миру. Приглашаем и вас познакомиться с этим прямолинейным и гениальным одновременно парфюмом, чтобы ваша коллекция стала еще ярче и многограннее.
Первое, что привлекает внимание, когда знакомишься с этой работой – бутылочка невероятной красоты. Вдохновленная хрустальной посудой, достойной королевских семей, богемским стеклом и замысловатыми огранками, она завораживает и привлекает внимание.
Как и все ароматы жанра одеколон, этот обладает ольфакторной пирамидой со скромным количеством ингредиентов. В данном случае их всего два: ягодная и гурманская составляющая. Интересно, что для того чтобы передать запах голубично-кокосового десерта, парфюмеры использовали дерзкую и сладостную ноту спелой ежевики и мягкий шоколадный обертон.

Композиция аромата включает ноты: Ежевика и Шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов