LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cœur de Soleil, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cœur de Soleil, Fragonard

Cœur de Soleil Fragonard — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Cœur de Soleil выпущен в 2018 году, является очень интересным и интригующим ароматом!

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Фрезия, Абсолют розы и Абсолют жасмина;
базовые ноты: Кедр и Амбра.

В 2018 году Fragonard представляет Вашему вниманию свой новый аромат Fragonard Coeur de Soleil. Женский парфюм удивит своей легкой и утонченной игрой контрастов, которая объединяет сочные цитрусы и благородные цветочные оттенки. Лайм, апельсин и бергамот играют своими гранями, постепенно передавая эстафету розе, жасмину и фрезии. Несмотря на свой достаточно привычный букет, парфюмеры постарались сделать его максимально оригинальным, смешивая одинаковые ноты в разных пропорциях и вставляя их в разные парфюмерные уровни.
Fragonard Coeur De Soleil – цветочно-фруктовая композиция, сотканная из самых теплых, чистых и светлых оттенков, будто из солнечных лучей. Легкие древесные оттенки делают парфюм теплым и нежным. Кедр сливается с солнечной амброй и не позволяет эликсиру потухнуть, а только подогревает это звучание. Массивная крышка в форме вечного светила украшает аккуратный округлый флакон «сердца солнца» (а именно так переводиться название аромата), что подчеркивает его причастность к истинному искусству.
Вы только взгляните на оформление флакона духов. Сам флакон является отдельным произведение искусства, в котором заключен еще один шедевр в виде эссенции. Бутылочка в виде мраморного камня украшена резной крышкой, которая напоминает солнце. Дизайн идеально подходит по название и основную идею парфюма.

Elena Knezevic :
Coeur de Soleil - это новейший Soleil. Сохранив общий характер предшественника, он более свежий и жесткий. Нота черной смородины пахнет одновременно резкой бодрящей зеленью и фруктами - чем-то между хрустящим зеленым яблоком и черной смородиной. Несмотря на легкость и свежесть, аромат стал более уверенным, напористым, он ярче и резче мечтательной мямли Soleil. Coeur de Soleil кажется более современным, и его технические характеристики, если они вам важны, длительность и проекция, лучшие, чем у других двоих. Это-то меня и утомляет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117472_c3eea9d96ff11141394ac3cc379061d4_coeur-de-soleil.jpg
  • Прикрепленное изображение: 117472_4eecc7cb22ae81721ce5bc017178b4a9_coeur-de-soleil.jpg

0 отзывов