LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oudh, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oudh, Locherber

Oudh Locherber — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oudh выпущен в 2017 году.

Верхняя нота: Лист фиалки;
средние ноты: Древесные смолы, Ладан, Табак и Кофе;
базовые ноты: Уд, Сандал, Пачули и Амбра.

Известный с незапамятных времен в различных культурах и религиях, а также в древних лечебных практиках, уд (Уд в арабском мире) - высоко ценимое эфирное масло, которое может придавать волшебную ауру ароматам, которые его содержат.
Locherber Milano передал свое мистическое очарование в парфюмированную воду с соблазнительной индивидуальностью, напоминающей ароматную восточную атмосферу.
Уд получают путем гидро-дистилляции Agarwood, темной и очень ароматной смолы, которая загустевает в стволах и корнях деревьев видов Aquilaria и Gyrinops (вечнозеленые растения Юго-Восточной Азии) при поражении плесенью, насекомыми и паразитами или повреждении из-за природные явления, такие как ветер, молния и агрессия животных; поэтому само дерево «лечится» с помощью этого особого - и драгоценного - смолистого вещества, которое пропитывает и защищает древесину, придавая ей прочность.
Однако не все деревья аквиларии производят агаровое дерево: его присутствие становится все более редким и, прежде всего, не видно на внешней стороне ствола, а только после того, как само дерево было спилено.
Если в прошлом ресурсы деревьев устойчиво использовались местным населением, то сегодня коммерческое давление привело к обеднению этого вида, что сделало Агарвуд одним из самых редких, самых ценных и востребованных ботанических материалов.
Даже сегодня, особенно на Ближнем Востоке, его сжигают в виде стружки в специальных кадильницах, чтобы ароматизировать дом и одежду.
Locherber Milano отбирает только лучшие эссенции в странах происхождения для создания натуральных и эксклюзивных ароматов.
Ароматный и опьяняющий, Oudh открывается нотами листьев фиалки, переходит в смолистые и сладкие пряные ароматы ладана, кофе и табака и завершается древесными нотами сандала, пачули, агара, уда и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115328_4cd189ed4359feca5f7c0561cce5658e_oudh.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12299_5b2278a73cb59.jpg

0 отзывов