LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Different Drummer Perfume Oil, Walden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    A Different Drummer Perfume Oil, Walden

    Sommarvinden: "Если человек не шагает в ногу со своими спутниками, может быть, это оттого, что ему слышны звуки иного марша? Пусть же он шагает под ту музыку, какая ему слышится, хотя бы и замедленную, хотя бы и отдаленную."
    Описание на сайте: Аромат раскрывается взрывом табака, приправленного пряной ноткой древесины кедра и пачули. В завершение слышен кремовый аккорд амириса (американский сандал), ванили и бобов тонка.

    Моё восприятие: Я вхожу в залитый солнцем смешанный лес. Кое-где виднеются сосны, под ногами шелестит листва. Я подхожу к старой сосне, раскинувшей ветви над земляничной поляной. Дерево толстое, так что и не обхватить руками. Старая кора покрывает ствол сосны, за столько лет её избороздили глубокие морщины. В её трещинках то тут, то там видны капли прозрачной смолы. Муравьишки то и дело пытаются отщипнуть от них кусочек и утащить для постройки новых домиков. В воздухе разливается жар от полуденного солнца. Кора нагрелась и будто звенит, слышно потрескивание веток, солнце будто проникает и внутрь дерева. Энергия столетнего исполина откликается на тепло солнца и мягко струится сквозь кору вовне, заполняя поляну. Кажется, что время остановилось. Возможно, это и есть то состояние, которое называют дзеном.

    Состав:
    Caprylic/capric triglyceride, Cedrus atlantica wood oil, Piper nigrum seed oil, Citrus aurantium bergamia peel oil, Amyris balsamifera bark oil, Pogostemon cablin leaf oil, Nicotiana tabacum leaf oil, Dipteryx odorata seed oil, Vanilla planifolia fruit oil, *d-Limonene, *Linalool, *Eugenol.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 117809_c1a6eb18c782f03eb5e18ad57ee101d4_a_different_drummer_perfume_oil.jpg

    0 отзывов