LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Little Star-Dust Perfume Oil, Walden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    A Little Star-Dust Perfume Oil, Walden

    Sommarvinden:
    "Истинная жатва каждого моего дня столь же неуловима и неописуема, как краски утренней и вечерней зари. Это – горсть звездной пыли, кусочек радуги, который мне удалось схватить."

    Состав:

    Caprylic/capric triglyceride, Cananga odorata flower oil, Amyris balsamifera bark oil, Iris pallida root oil, Foeniculum vulgare oil, Jasminum sambac flower extract, Coffea arabica seed oil, Cistus ladaniferus resin, Vanilla planifolia fruit oil, Dipteryx odorata seed oil, *Farnesol, *Benzyl Benzoate, *d-Limonene, *Benzyl Alcohol, *Benzyl Salicylate, *Eugenol

    *натуральный компонент эфирных масел.

    Описание на сайте: Роскошный букет иланг-иланга, ириса и жасмина, украшенный нотками ванили, кофе и бобов тонка.

    Моё восприятие: Кто-то принёс букет ирисов, на них ещё не высохла утренняя роса. Говорят, что росой питаются феи, наверняка они побывали и на этих цветах. От букета веет каким-то спокойствием, лёгкостью, чистотой. К моему счастью, никакого иланг-иланга я не чувствую. Аромат невероятно тонкий, кристалльно чистый, прозрачный, хрупкий. Он действительно неуловим и неописуем, как и феи, заметить которых, увы, так и не удалось.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 117811_db26b278418c199d1d6e8bef98809fb8_a_little_star_dust_perfume_oil.jpg

    0 отзывов