LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1828-2018 Édition 190ème Anniversaire (Absolu Parfum), Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1828-2018 Édition 190ème Anniversaire (Absolu Parfum), Guerlain

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
1828-2018 Édition 190ème Anniversaire (Absolu Parfum) - это лимитированное издание от Guerlain для женщин и мужчин, выпущенное в 2018 году . Относиться к группе ароматов цветочные-сладкие.

Аромат был создан по случаю 190-летия парфюмерного дома Guerlain.

Чтобы отпраздновать почти два века творения, Guerlain решил рассказать свою историю и выделить свое наследие через культовый флакон Guerlain - Les Abeilles.

Флакон из прозрачного стекла, отделан впечатляющей кисточкой, сделанной вручную из натуральной шелковой нити- отдаёт дань уважения непревзойденному и существующему вне времени, мастерству рукодельниц дома Guerlain "Dames de Table" и их кропотливой работе, которой дом Guerlain славится и может справедливо гордиться.

Изящно восседая на Аметистовом медальоне, величественная пчела, вышитая бисером и хрусталем Сваровски от ателье Bizet, расправляет золотые крылья, словно собираясь взлететь. Сильный символ, представляющий дом Guerlain- прошлое, настоящее и будущее, идеальный баланс между традицией и современностью.

Тьерри Вассер, главный парфюмер Дома, специально создал для этого исключительного юбилея мощное, вневременное композиционное сочетание : современные по звучанию верхние ноты апельсина, флердоранжа и миндаля с более традиционными сочетаниями бензоина, сандалового дерева и иланг-иланга в базовых нотах.

Совершенно новая, бескомпромиссная концентрация Absolu Parfum для уникального запаха.
Объем флакона 270 ml.
Информация с официального сайта Guerlain.

Ограниченное, пронумерованное издание-761 штук по всему миру с ценой в 1100 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: G017825.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Обоняла эту редкость в бутике в Брюсселе. Они там вокруг него носятся и восторгаются. Ну не знаю, не смогла разделить их восторг, ну приятный шипр, довольно стойкий... желания купить не возникло, унисекс безусловно.
0
Страница 1 из 1