LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Present Blue, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Russian Present Blue, Sergio Nero

Сотканный из цветов и свежести, RUSSIAN PRESENT Blue приглашает в благоухающий летний сад после дождя или на цветущую поляну возле пруда в теплый безветренный денек. Парфюм нежный и беззаботный, и в то же время игривый и многогранный – настоящий ароматный праздник для женственных девушек, идущих по жизни легко и обожающих мечтать.
Свежий начальный аккорд моментально создает приподнятое праздничное настроение, играя сочными брызгами мандарина среди умиротворяющих нот тростника с легкими нюансами зеленой сирени и травянистой сладкой мяты. В сердце аромата яркие искры перца пульсируют на лепестках нежных водяных лилий и деликатных фиалок. В цветочную мелодию вкрадчиво вплетается упоительная персиковая нега. Сладость персика мягкой волной переходит в завораживающий элегантной игрой букет из амариллиса и роз, мерцающих соблазнительными ванильными блестками и легким покалыванием кедровой хвои.

Парфюмерная композиция аромата RUSSIAN PRESENT Blue создана специалистами немецкой компании DROM.

Стилизованный дизайн «а-ля рус» делает парфюм отличным оригинальным подарком для друзей и деловых партнеров, проживающих за границей. Аромат универсален и идеально подходит как для повседневного использования, так и в качестве вечернего парфюмерного «аксессуара» круглый год.

Флакон плоской формы легко уместится в женской сумочке.
Ароматы серии RUSSIAN PRESENT были отмечены наградой FIFI – Russian Fragrance Awards 2016.

Начальные ноты: зеленая сирень, мандарин, сахарный тростник, мята
Ноты «сердца»: фиалка, перец, водяная лилия, белый персик
Базовые ноты: ваниль, кедр, амариллис, роза.
Ссылки:
0

0 отзывов