LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexy 2018, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexy 2018, Victoria's Secret

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Популярный модный дом Victoria's Secret готовится к запуску своего нового парфюма. Это потрясающая женская композиция, которая наполнена чувственностью, роскошным ореолом и соблазнительным неистовым звучанием. Каждая нота этого аромата заявляет о себе со всей своей выразительностью. В этом парфюме нет нежности, скромности и застенчивости – он дерзкий, необузданный, страстный и раскованный. Парфюмеры тщательно подбирали каждый аккорд, чтобы выразить страсть, передать ее силу и энергию, показать дикое желание, которое можно сравнить с животным инстинктом. Если женщина чего-то хочет – она это получит! Новинка дополнит ее образ роковой соблазнительницы, она скажет за нее о ее намерениях и желаниях.

Женская композиция Victoria's Secret Very Sexy 2018 – это роскошное очаровывающее звучание камелии с легкой ноткой ароматного капучино. Женственная нежность орхидеи переплетается со сладостью спелой ежевики и остротой перца. Аккорды мимозы и гортензии наполняют парфюм соблазном и притяжением, а древесный оттенок в сочетании с мускусной базой оставляют легкий романтичный шлейф. Клементин и легкая кислинка нотки кактуса придают аромату выразительность и чувственность, а одурманивающая амбра делает его незабываемым и впечатляющим. Этот страстный цветочно-восточный букет не может оставаться незамеченным, он играет и притягивает внимание. Изысканный бардовый флакон подчеркивает красоту и страсть красавицы, которая выделяется на фоне остальных женщин – настоящий мужчина не сможет устоять перед ее чарами.

Купить Victoria's Secret Very Sexy 2018 можно будет в объемах 50 и 100 мл. Новинка была создана в концентрации парфюмерной воды и скоро будет запущена в продажу. Также в линейке будут присутствовать лосьон для тела и гель для душа с этим соблазнительным ароматом.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат! Просто прелесть! Даже не охота описывать. Сама нежность и женственность.
0
Страница 1 из 1