LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unique, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unique, Rasasi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Rasasi Unique - в переводе "Уникальный". Необычайно красивая композиция создана в честь уникальности прекрасной половины человечества. Необыкновенные чувства, необыкновенные эмоции, необыкновенные желания, необыкновенная жизнь и... необыкновенная женщина.

Начальные ноты:
бергамот, гиацинт, кориандр, палисандр
Ноты сердца:
жасмин, иланг-иланг, роза, тубероза
Ноты шлейфа:
ветивер, дубовый мох, пачули

Аромат создан в честь уникальности каждой женщины. Раскрывается нежным лаймом, зеленым чаем, нотами бергамота и фрезии. Сердце состоит из белого мускуса, мха, цибетина. Шлей переливается пряными оттенками с нежными свежими нотами и заканчивается густыми опиумными нотами. Производитель Rasasi (Объединенные Арабские Эмираты)

Изящный флакон станет настоящим украшением вашего туалетного столика, а благородное звучание, напоминающее ароматическую симфонию, станет стильным финальным штрихом к вашему образу.
Аромат, действительно, уникальный. Шипровость явственно ощутима, что воспринимается как мужской одеколон, но мягко, обволакивающе. Сквозь мох пробивается и сладость, и кислинка. Аромат богатый. Рисунок на коробочке очень хорошо отображает суть аромата: на тёмно-изумрудном бархатистом мху - всплески чего-то таинственного. Звучание сложное, на отдельные ноты не распадается, цельная композиция.Идеальное сочетание аромата с тёмно-зелёным или изумрудном бархатном платьем! Аромат бархатистый, глубокий, таинственный и завораживающий....В нём - космическая женственность, без намёка на земную женщину.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20181102_153922.jpg
  • Прикрепленное изображение: img800_af75baaed25ab04619c7f0ef6ece1bfa.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Знатный шипр. Стойкий, горький, старомодный. Что-то дико напоминает из классики. Кажется, Кориандр Жана Кутюрье)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочно-свежий аромат в европейском стиле, с легкой сливочностью и припушенностью-горчинкой после раскрытия. Стойкость отличная! Нежный, светлый, в духе Pure White Linen. Флакон - эстетичный, намного лучше, чем на картинке, матового стекла с рельефом, на горлышке - золотистое кольцо.
0
froken Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2019 - 09:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1