LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Mystérieux, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

Bois Mystérieux, Guerlain

Делятся:  Люсьенчик (EDP - 1000р за 10мл)   CAPtainZ1971 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Bois Mysterieux Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Bois Mysterieux выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Нероли и Лавр;
средние ноты: Атласский кедр, Пачули и Жасмин;
базовые ноты: Кожа и Мирра.

C 2019 года коллекция Les Déserts d'Orient (Пустыни Востока) прекращает свое существование.
Аромат Rose Nacrée du Désert (Перламутровая Роза Пустыни) снят с производства, а ароматы Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу) и Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) меняют название и упаковку и становятся частью коллекции Les Absolus d'Orient.

В Guerlain утверждают, что ароматы, сменив название, серию, флакон, объем и цену, не изменятся. Однако, на этот счет есть сомнения, т.к. с переходом в линейку Les Absolus d'Orient ароматы дешевеют почти вдвое.

Но если не сомневаться, то Bois Mystérieux – это Songe d’un Bois d’été. Так ли это – поклонники дома узнают в 2019 году с поступлением аромата в продажу.

Яркая и чувственная кожаная композиция вдохновлена глубиной восточных ночей. Пирамидка релиза раскрывается сладким и терпким зеленым дуэтом лавра и нероли. В сердце аромата звучат ноты смолистой древесины атласского кедра, нежных цветов жасмина и землисто-зеленых листьев пачулей. Базовый аккорд композиции сочетает бальзамические тона мирры с чувственными пудровыми и анималистическими нюансами кожи.

Купить Guerlain Encens Mythique и Bois Mysterieux можно в формате парфюмерных вод объемом 125 мл. В России аромат еще не представлен, а в зарубежных магазинах он уже продается по цене, эквивалентной в среднем 11-12 тысячам рублей.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восторг - не то слово! Любовь с первого распыления! В описании пишут, что стартует нероли, но вот, хоть убей, я нероли не слышу совсем! Пачули тоже не нашла, ну, и ладно, пачулиевых и неролиевых у меня хватает)) Я даже почему-то поначалу учуяла здесь уд... и очень удивилась, что его нет в пирамиде.
Не знаю уж, лес это или не лес.. Да, есть древесность. Но больше какая-то упоительная лаврово-миррово-кожаная смесь. Это очень красиво, очень тонко!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат очень понравился, хотя он на любителя. Познакомилась с ним в парфюмерном магазине - проходила мимо секции и почувствовала аромат, уйти от которого не смогла. Спросила у консультанта - что это? Она ответила, что только что был покупатель, которому много чего показывала и стала мне предлагать то же самое, много ароматов. Но я сказала, что меня привлёк "животный" аромат. Она сразу поняла о чём я и показала именно Bois Mysterieux Guerlain. Да, это он меня привлёк! Но вот что удивительно - в пирамиде нет "животины", а мне и, что особенно удивительно, консультанту тоже кажется, что есть. На блоттере явно чувствуется кожа. Я кожу в парфюме не люблю, но здесь понравилась - анималистическая кожа. Аромат яркий, восточный, шлейфовый, держится долго. Унисекс, прекрасно представляю его на мужчине (тоже удивительно - последнее время мне очень редко нравится 100%-ный унисекс, а этот понравился очень). Парфюм не для нежных платьев) больше того, уверена, что на женщине понравится далеко не всем. Не советую покупать вслепую. Для меня - наркотик, ароматерапия) и что самое главное - на моей коже раскрывается значительно лучше, чем на блоттере, а это далеко не всегда так бывает.
1
Страница 1 из 1