LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1997, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1997, Smell Bent

Парфюмерная марка Smell Bent всегда подходила к созданию ароматов с большим чувством юмора. Ее последняя композиция 1997 – яркое тому подтверждение. Композиции из портфолио бренда абсолютно не претендуют на звание шедевров парфюмерного искусства, однако, всегда поражают оригинальным подбором нот, креативным оформлением и доступной ценой.

Последняя композиция марки Smell Bent 1997 еще только готовится к выпуску, однако, анонс о ней уже появился на официальном сайте марки. Композиция относится к коллекции frankensmellies и повествует о зиме в пустыне. В описании аромата основатели Smell Bent в двух словах всегда указывают, какой факт из их собственной биографии перекликается с пирамидкой релиза или же вовсе повлиял на создание парфюма. В этом случае упоминается о первой зиме, проведенной в Аризоне, которая как известно, обладает изменчивым климатом. Благодаря своему географическому положению для Аризоны характерно два типа зим – мягкие, когда температура практически не опускается до минусовых отметок, и более привычные для нас, когда холода достигают -180.

Пирамидка релиза представлена сочетанием древесины palo santo или священного дерева ибиокаи с янтарем. Ароматический оттенок сухих смол переплетается с нотами белой пихты и оттенками горького апельсина. В совокупности должен получится весьма зимний, теплый парфюм, который придется как нельзя кстати перед чередой рождественских праздников.

Купить Smell Bent 1997 можно будет на сайте бренда в традиционном формате туалетной воды объемами в 50 и 4 мл. Полноразмерный флакон обойдется в 60$, а дорожная миниатюра – в 8$. Стандартный пластиковый пузырек с примитивным дозатором декорирован этикеткой в красно-синих тонах, на которой отпечатаны массивные белые цифры с названием парфюмерной композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов